GameAwards.ru » Игры » Tails of Iron

Описание игры

Tails of Iron переносит нас в путешествие в фантастический мир, в котором на протяжении многих лет велись кровопролитные войны между царствами крыс и лягушек. Главный герой - грызун Редги, наследник престола первой из этих сил. Когда его страна пала жертвой нашествия зловещих амфибий, главному герою ничего не остается, кроме как схватить меч и попытаться добраться до лидера захватчиков - Гринварта.

Tails of Iron - это сайдскроллер. Игра предоставляет нам в распоряжение обширную территорию, состоящую из шести различных биомов. Блуждая по нему, мы выполняем задания, продвигающие сюжет вперед, выполняем различные побочные миссии и выполняем заказы для различных фракций.

Здесь важную роль играет борьба с врагами. На нашем пути встречаются среди прочего кровожадные насекомые, заросшие личинки или лягушки. В динамичных схватках пригодятся не только рефлексы и ловкость (чтобы быстро уклоняться и парировать удары), но и проницательность. У каждого врага есть определенный образец поведения, а также потенциальные слабые места, обнаружение которых может склонить чашу весов к победе в нашу пользу. Особенно это касается битв с боссами - генералами-лягушками, которые могут доставить массу неприятностей. Уничтожаем врагов, используя обширный арсенал холодного и дальнобойного оружия; Хотя меч может показаться наиболее универсальным оружием, нет недостатка в испытаниях, в которых тяжелый топор или, наоборот, легкое копье сработают лучше.

По пути мы собираем различные лакомства и чертежи, которые можем использовать в крепости Реджи. Крепость - это не только база, но и место, где мы можем поговорить с братьями героя. Даг - ценный источник информации о миссиях, которые нас ждут, Рем-Рем может приготовить пир на основе предоставленных ему ингредиентов (каждая такая еда увеличивает запас жизненных очков главного героя), а Бам-Бам с радостью создаст новое оружие и доспехи для нашего главного героя, используя предоставленные ему чертежи.

Системные требования Tails of Iron ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Tails of Iron, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Tails of Iron на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Tails of Iron. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Tails of Iron, то напишите об этом в блоке Обсуждение Tails of Iron внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: 2.8 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 или эквивалент с 2 GB of video RAM
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Quad Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 960 или эквивалент с 4GB of video RAM
  • Сколько весит: 2 GB

Tails of Iron дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tails of Iron выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.09.2021
Playstation 4 (ps4)17.09.2021
Xbox One (xone)17.09.2021
Nintendo Switch (nSwitch)17.09.2021
Playstation 5 (ps5)17.09.2021
Xbox Series X (xsx)17.09.2021

Новый Tails of Iron входит в подборки: ТОП игры; игры про средневековье; самые мрачные фэнтези игры; 2d игры; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры для одного игрока; платформеры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tails of Iron

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tails of Iron, например:
  • В Tails of Iron черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tails of Iron есть баги или игра лагает/фризит
  • Tails of Iron *.dll ошибка
, для обсуждения Tails of Iron

    Вы находитесь на странице игры Tails of Iron, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tails of Iron (для ПК), превью, обзор и как пройти Tails of Iron (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tails of Iron (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tails of Iron отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tails of Iron форум.