GameAwards.ru » Игры » Fights in Tight Spaces

Описание игры

Fights in Tight Spaces - пошаговая тактическая игра, обогащенная элементами, взятыми из карточных игр. Игроки берут на себя роль секретного агента, который решает проблемы, с которыми они сталкиваются, собственными руками. 

Главный герой Fights in Tight Spaces - агент Одиннадцатой секции, специального подразделения, члены которого борются с преступными организациями и защищают VIP-персон по всему миру. В отличие от современных шпионов, которые в основном изучают информацию, полученную от аналитиков, главный герой и его коллеги используют в своей работе чуть менее изощренные средства, в основном используя свои руки и ноги.

В Fights in Tight Spaces действие было показано в изометрической проекции. Название игры прекрасно описывает ее содержание. Во время игры мы имеем дело с уничтожением врагов в небольших локациях, таких как узкие коридоры, ванные комнаты или вагоны метро.

Сражения проходят в пошаговом режиме, и во время этих сражений мы используем карты, соответствующие конкретным атакам. Мы составляем колоду, выбирая из более чем 150 карт, что позволяет нам адаптировать ее к нашему индивидуальному стилю игры и проблемам, с которыми мы сталкиваемся в данный момент. Поскольку враги обычно имеют большое численное преимущество перед нами, чтобы победить, мы также должны помнить о правильном расположении героя на поле боя. Хотя по мере нашего прогресса враги становятся все более и более сложными, со временем мы получаем улучшения, которые позволяют нам правильно подготовиться к решению проблем.

Системные требования Fights in Tight Spaces ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Fights in Tight Spaces, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Fights in Tight Spaces на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Fights in Tight Spaces. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Fights in Tight Spaces, то напишите об этом в блоке Обсуждение Fights in Tight Spaces внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 64-разрядная
  • Процессор:
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ GeForce GTX 460 или лучше
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 64-разрядная
  • Процессор:
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 1 ГБ GeForce GTX 650 или лучше
  • Сколько весит:

Fights in Tight Spaces дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fights in Tight Spaces выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.12.2021
Xbox One (xone)02.12.2021
Xbox Series X (xsx)02.12.2021

Новый Fights in Tight Spaces входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); игры про строительство; инди игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fights in Tight Spaces

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fights in Tight Spaces, например:
  • В Fights in Tight Spaces черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fights in Tight Spaces есть баги или игра лагает/фризит
  • Fights in Tight Spaces *.dll ошибка
, для обсуждения Fights in Tight Spaces

    Вы находитесь на странице игры Fights in Tight Spaces, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fights in Tight Spaces (для ПК), превью, обзор и как пройти Fights in Tight Spaces (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fights in Tight Spaces (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fights in Tight Spaces отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fights in Tight Spaces форум.