GameAwards.ru » Игры » Grow: Song of the Evertree

Описание игры

Grow: Song of the Evertree - это приключенческая игра, которая позволяет нам создавать и путешествовать по различным мирам. 

Grow: Song of the Evertree переносит нас в путешествие в фантастический мир под названием Алария. Его центром является вечное дерево Эвертри, на ветвях которого растут разные земли. По крайней мере, так было, пока это впечатляющее растение не начало умирать, и остались лишь смутные воспоминания о его былом великолепии. Однако не все потеряно, потому что в этот момент на сцену выходит главный герой - последний представитель семейства алхимиков Эверхард, задача которого - выращивать и защищать вечное дерево. Наша цель - вернуть ему былую славу и узнать, какие секреты могут скрывать миры, которые благодаря нам снова вырастут на его ветвях.

В Grow: Song of the Evertree мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Суть игры - изучение алхимии, искусства, которое позволяет главному герою создавать семена мира и, таким образом, создавать разнообразные и уникальные земли. Наш главный герой оживляет живописные луга, выжженные солнцем пустыни, заснеженные и ледяные горы. Каждый из этих миров представляет собой «песочницу», которую мы можем свободно исследовать в своем собственном темпе.

Исследуя их, мы можем заниматься различными видами деятельности - от сбора камней и цветов, рыбалки и ловли червей до открытия пещер, решения головоломок и исследования различных секретов. Кроме того, во время игры мы встречаемся с различными персонажами, у многих из них есть интересные истории, которые можно рассказать и предложить задания для выполнения. Кроме того, в игре есть широкий выбор зданий, которые мы можем строить в городах, адаптируя их к индивидуальным предпочтениям.

Системные требования Grow: Song of the Evertree ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Grow: Song of the Evertree, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Grow: Song of the Evertree на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Grow: Song of the Evertree. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Grow: Song of the Evertree, то напишите об этом в блоке Обсуждение Grow: Song of the Evertree внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s 2,5 ГГц или AMD FX-4320 @ 4 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X
  • Сколько весит: 4 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: Intel Core It - 3770 @ 3,5 ГГц или AMD FX-8350 @ 4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970 / GTX1060 или AMDR9 390 / RX480X
  • Сколько весит: 4 ГБ

Grow: Song of the Evertree дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Grow: Song of the Evertree выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)16.11.2021
Xbox One (xone)16.11.2021
Windows Surface (windowss)16.11.2021
Nintendo Switch (nSwitch)16.11.2021

Новый Grow: Song of the Evertree входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; лучшие игры песочницы; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с открытым миром; симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Grow: Song of the Evertree

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Grow: Song of the Evertree, например:
  • В Grow: Song of the Evertree черный экран и вылетает без ошибки
  • В Grow: Song of the Evertree есть баги или игра лагает/фризит
  • Grow: Song of the Evertree *.dll ошибка
, для обсуждения Grow: Song of the Evertree

    Вы находитесь на странице игры Grow: Song of the Evertree, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Grow: Song of the Evertree (для ПК), превью, обзор и как пройти Grow: Song of the Evertree (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Grow: Song of the Evertree (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Grow: Song of the Evertree отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Grow: Song of the Evertree форум.