GameAwards.ru » Игры » Broken Lines
Broken Lines
0.0 [0]

Описание игры

Broken Lines введут вас в Восточную Европу, которая была охвачена войной в 1944 году, где самолет с восемью солдатами разбился за линией противника. Без связи с командованием и подробной информации о месте, где они оказались, главные герои вынуждены бороться за выживание, что требует их тесного сотрудничества. Из-за различий между ними последнее может стать для них серьезной проблемой.

Сюжет, представленный в игре, имеет нелинейную структуру, и от того, каким путем он будет следовать и как он закончится, зависит решение, принятое в ходе игры.

Движущей силой игры являются задачи, которые вы берете на себя. Выбирая их, вы должны помнить, что ваши приказы отражаются в моральном духе наших подчиненных . Если принятые вами решения не соответствуют вкусу солдата (как вы узнаете из разговоров, проведенных членами подразделения), его отношение будет становиться все слабее и слабее, что, в свою очередь, может подтолкнуть его к дезертирству.

Вы обеспокоены вашими врагами в вашей миссии. Столкновения происходят в пошаговом режиме, с возможностью планирования движений всех солдат одновременно и их одновременного выполнения . Ключом к успеху является прежде всего разработка эффективной тактики и использование возможностей, предлагаемых окружающей средой; солдаты могут прятаться за щитами (помните, что некоторые из них со временем могут быть повреждены) или использовать камуфляж. Кроме того, их индивидуальные боевые навыки играют важную роль - в то время как Эллиот предпочитает действовать тихо, Рэймонд предпочитает атаковать своих врагов боевым кличем на губах, Эндрю отлично использует тяжелое вооружение, Рози отлично справляется с огнем заградительного типа и Бренда оказывает своим союзникам медицинскую помощь.

Системные требования Broken Lines ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Broken Lines, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Broken Lines на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Broken Lines. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Broken Lines, то напишите об этом в блоке Обсуждение Broken Lines внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: i5-5700 2Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics: GeForce GT 750M 2GB or similar (1500 3DMark score)
  • Сколько весит: 6 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: I7-7700 4Ghz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX1050
  • Сколько весит: 6 GB

Broken Lines дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Broken Lines выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)25.02.2020
Macintosh (mac)25.02.2020
Linux (linux)25.02.2020

Новый Broken Lines входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Broken Lines

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Broken Lines, например:
  • В Broken Lines черный экран и вылетает без ошибки
  • В Broken Lines есть баги или игра лагает/фризит
  • Broken Lines *.dll ошибка
, для обсуждения Broken Lines

    Вы находитесь на странице игры Broken Lines, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Broken Lines (для ПК), превью, обзор и как пройти Broken Lines (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Broken Lines (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Broken Lines отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Broken Lines форум.