GameAwards.ru » Игры » Dragon Audit

Описание игры

 

В мире, полном магии и опасностей, существует город бухгалтеров, который укрылся за высокими стенами и в целом неприемлемыми принципами бухгалтерского учета. Боевому бухгалтеру Джорджу поручается незавидная задача покинуть безопасный город, чтобы провести аудит близлежащего замка, убить дракона, спасти принцессу и (что наиболее важно) взыскать невыплаченные налоговые поступления. Между тем, Айро (дракон) устала от рыцарей, появляющихся, чтобы убить ее, и немного завидует, что никто никогда не хочет ее спасать. Поэтому она придумывает план, как обманом заставить Джорджа спасти ее, а не принцессу. По мере того, как эти двое объединяются, маловероятный дуэт постепенно сближается в ходе их общего приключения.

Dragon Audit - веселая приключенческая игра о храбром боевом бухгалтере, который штурмует замок, чтобы спасти принцессу, но вместо этого неожиданно спасает одинокую драконицу. Богатый сюжетом игровой процесс вдохновлен классикой жанра point & click комедии, рассказанной в 3D-визуальном стиле, вдохновленном аниме, и современным удобным для контроллера вводом.

Игрокам обещают забавную историю, несложные головоломки, трогательные моменты, мини-игры, встречи с необычными персонажами 

Системные требования Dragon Audit ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon Audit, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Dragon Audit на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Dragon Audit. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Dragon Audit, то напишите об этом в блоке Обсуждение Dragon Audit внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 (требуется 64-битная ОС)
  • Процессор: i5-3330
  • Оперативная память: 3 ГБ RAM
  • Видеокарта: GTX 660
  • Сколько весит: 7 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (требуется 64-битная ОС)
  • Процессор: i7-6700K
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: GTX 1070, 4 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 7 ГБ

Dragon Audit дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dragon Audit выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.12.2020
Playstation 4 (ps4)09.12.2020
Nintendo Switch (nSwitch)09.12.2020
Playstation 5 (ps5)09.12.2020

Новый Dragon Audit входит в подборки: ТОП игры; игры с драконами; аниме; игры от третьего лица; фэнтези игры; игры с глубоким сюжетом; игры для одного игрока; симуляторы; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dragon Audit

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dragon Audit, например:
  • В Dragon Audit черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dragon Audit есть баги или игра лагает/фризит
  • Dragon Audit *.dll ошибка
, для обсуждения Dragon Audit

    Вы находитесь на странице игры Dragon Audit, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dragon Audit (для ПК), превью, обзор и как пройти Dragon Audit (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon Audit (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dragon Audit отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dragon Audit форум.