GameAwards.ru » Игры » F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

Описание игры FIST

Действие FIST происходит в фэнтезийном мире, который поддерживается в духе дизельпанка. Игрок берет на себя роль кролика-гуманоида, вооруженного высокотехнологичным оружием и пытающегося остановить армию опасных роботов.

В FIST действие наблюдается сбоку. Игра состоит из исследования последующих карт, разговоров с NPC, обхода ловушек, сбора предметов, а также борьбы с врагами - система, отвечающая за последнее, является аркадной. В бою мы сталкиваемся с разными типами противников, среди которых мы можем найти солдат-гуманоидов (в нескольких вариантах) и мощных роботов с внушительными размерами и опасным оружием (например, стреляющими лазерами).

По мере прохождения игры мы также раскрываем основной сюжет. Кроме того во время нашего приключения мы постепенно развиваем навыки нашего персонажа - герой получает новые способности и специальные атаки, что позволяет ему все легче и легче справляться с проблемами, с которыми он сталкивается, а часто и исследовать доступный игровой мир  более свободно.

Системные требования F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, то напишите об этом в блоке Обсуждение F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6400 или AMD FX 8320
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 или AMD Radeon R9 280
  • Сколько весит: 25 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6400
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 с 6 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 25 ГБ

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch (FIST) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)07.09.2021
Playstation 5 (ps5)07.09.2021
ПК [Windows] (pc)03.10.2021
Nintendo Switch (nSwitch)12.07.2022

Новый F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch (FIST) входит в подборки: ТОП игры; инди игры; научная фантастика; игры для одного игрока; платформеры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, например:
  • В F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch черный экран и вылетает без ошибки
  • В F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch есть баги или игра лагает/фризит
  • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch *.dll ошибка
, для обсуждения F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

    Вы находитесь на странице игры FIST, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch (для ПК), превью, обзор и как пройти F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch форум.