GameAwards.ru » Игры » Just Die Already

Описание игры

Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox - это юмористическая игра-песочница, в которой мы играем роль старика, борющегося за место в доме престарелых. Игра предлагает многопользовательский онлайн-режим и отличается высоким уровнем интерактивности с окружающей средой.

Действия Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox разворачиваются в ближайшем будущем, в то время, когда не хватает молодых, работающих людей для финансирования пенсий. Игрок берет на себя роль одного из стариков, который должен позаботиться о собственном выживании в этой ситуации - предоставить себе место в роскошном доме престарелых.

Just Die Already: Old People Mayhem Sandbox - это забавная игра в жанре экшн с видом от третьего лица (TPP). Игра посвящена исследованию открытого мира, выполнению различных задач и взаимодействию с окружающей средой.

Однако наша главная цель - уничтожить других стариков, используя то, что мы находим. В игре есть самые разные предметы - от огнестрельного оружия, клеевых пистолетов, ракетных установок до реактивных ранцев и катапультов. Персонаж, которым мы управляем, может довольно легко умереть, но то же самое можно сказать и о наших соперниках.

Системные требования Just Die Already ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Just Die Already, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Just Die Already на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Just Die Already. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Just Die Already, то напишите об этом в блоке Обсуждение Just Die Already внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 8 или выше
  • Процессор: Intel Core i5 3470 @ 2,9 Гц / AMD-FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 750 Ti / AMD Radeon R7 260X
  • Сколько весит: 2,5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 9400f @ 2,9 Гц / AMD-FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 760 / AMD Radeon R9 270X
  • Сколько весит: 2,5 ГБ

Just Die Already дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Just Die Already выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.05.2021
Playstation 4 (ps4)20.05.2021
Xbox One (xone)20.05.2021
Nintendo Switch (nSwitch)20.05.2021

Новый Just Die Already входит в подборки: ТОП игры; лучшие игры песочницы; кооператив; аркада; инди игры; онлайн (ммо); игры с открытым миром; игры с обнаженкой; игры про секс; симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Just Die Already

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Just Die Already, например:
  • В Just Die Already черный экран и вылетает без ошибки
  • В Just Die Already есть баги или игра лагает/фризит
  • Just Die Already *.dll ошибка
, для обсуждения Just Die Already

    Вы находитесь на странице игры Just Die Already, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Just Die Already (для ПК), превью, обзор и как пройти Just Die Already (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Just Die Already (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Just Die Already отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Just Die Already форум.