GameAwards.ru » Игры » Conglomerate 451

Описание игры

Действие Conglomerate 451 происходит в одноименном городе. Столичный сектор под номером 451 был захвачен мятежными корпорациями против властей. Игрок берет на себя роль директора специального агентства, задачей которого является очистка территории. С этой целью Сенат принимает решение, позволяющее клонировать агентов.

В Conglomerate 451 игрок проходит через процедурно сгенерированные подземелья и выполняет назначенные задания. Игроки командуют группой агентов и сражаются с врагами, с которыми они сталкиваются на своем пути. Каждый из подчиненных описывается системой травм, которые влияют на их последующее поведение. Если повреждение слишком серьезное, это может привести к необратимому повреждению. Кроме того, смерть в игре является постоянной и не может быть полностью изменена.

Разработчики делают упор на развитие персонажа. Игроки имеют доступ к специальному исследовательскому отделу, который позволяет разрабатывать новые технологии, позволяющие разрабатывать агентов, в том числе оружие и сопротивление урону. Таким образом, можно также разблокировать имплантаты, которые открывают путь для новых улучшений. Некоторые из способностей, полученных этим способом, могут вызывать мутации, которые дают дополнительные бонусы.

Кроме того, в игре есть опция дипломатии. В Conglomerate 451 игроки встретят группу, известную как Наркотики, которая может оказать им услугу.

Системные требования Conglomerate 451 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Conglomerate 451, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Conglomerate 451 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Conglomerate 451. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Conglomerate 451, то напишите об этом в блоке Обсуждение Conglomerate 451 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows: Vista SP1 (64-bit), 7 (64-bit), 8 (64-bit), 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 500 series 1GB video card or AMD equivalent
  • Сколько весит: 10 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows: Vista SP1 (64-bit), 7 (64-bit), 8 (64-bit), 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.5 Ghz Intel® i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 16 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2 GB video card or AMD equivalent
  • Сколько весит: 10 GB

Conglomerate 451 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Conglomerate 451 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.02.2020

Новый Conglomerate 451 входит в подборки: ТОП игры; игры про киберпанк; атмосферные игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; научная фантастика; от первого лица; игры с обнаженкой; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Conglomerate 451

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Conglomerate 451, например:
  • В Conglomerate 451 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Conglomerate 451 есть баги или игра лагает/фризит
  • Conglomerate 451 *.dll ошибка
, для обсуждения Conglomerate 451

    Вы находитесь на странице игры Conglomerate 451, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Conglomerate 451 (для ПК), превью, обзор и как пройти Conglomerate 451 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Conglomerate 451 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Conglomerate 451 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Conglomerate 451 форум.