GameAwards.ru » Игры » King and Kingdoms

Описание игры

Вас ждут фракции, страны и империи, которые действительно существовали в реальной истории. Единственная разница в том, что переписывать их историю в ваших руках. Станьте правителем любой страны, какой захотите, и ведите свой народ из маленькой деревни к пути к величественной империи! Вас ждет мир, который всегда жив и никогда не спит. Мир, в котором вы можете сражаться против сотен игроков, сделав их своими врагами, или сделать их друзьями и заключить союз против врагов.

King and Kingdoms - это игра, в которой вы можете доминировать в мире, завоевывая известность благодаря своим блестящим стратегиям и тактике. Как видите, King and Kingdoms идеально сочетаются между стратегией и симуляцией благодаря сложному игровому процессу. Стройте и развивайте свой главный город, завоевывайте новые города и постройте собственную империю. Обучайте своих людей и нанимайте солдат высшего уровня, чтобы защищать свою империю от тех, кто осмеливается захватить ваши земли и сокровища. Каждое решение, которое вы примете как правитель, повлияет на ваш путь к превращению вашей деревни в великую империю и отразится на всем королевстве.

Как великая империя, вы можете создать свой собственный клан и управлять всем миром! Это твоя судьба и пиши свою историю!

Системные требования King and Kingdoms ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования King and Kingdoms, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли King and Kingdoms на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в King and Kingdoms. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в King and Kingdoms, то напишите об этом в блоке Обсуждение King and Kingdoms внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
  • Оперативная память: 3 ГБ RAM
  • Видеокарта: 512 МБ NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900 XT или Intel HD 4000
  • Сколько весит: 5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 2-го поколения
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: 2 ГБ NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или AMD Radeon HD 5870
  • Сколько весит: 5 ГБ

King and Kingdoms дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра King and Kingdoms выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.04.2021

Новый King and Kingdoms входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры про средневековье; игры про строительство; онлайн (ммо); игры с открытым миром; стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с King and Kingdoms

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой King and Kingdoms, например:
  • В King and Kingdoms черный экран и вылетает без ошибки
  • В King and Kingdoms есть баги или игра лагает/фризит
  • King and Kingdoms *.dll ошибка
, для обсуждения King and Kingdoms

    Вы находитесь на странице игры King and Kingdoms, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования King and Kingdoms (для ПК), превью, обзор и как пройти King and Kingdoms (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования King and Kingdoms (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть King and Kingdoms отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе King and Kingdoms форум.