GameAwards.ru » Игры » Disney Magical World 2: Enchanted Edition

Описание игры

Disney Magical World 2: Enchanted Edition — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица. Вам предстоит погрузиться в мир волшебства. Вы сможете построить новый дом в этом очаровательном мире Диснея и пообщаться с любимыми персонажами. Исследование тематических миров, полных забавных испытаний, отправляясь в увлекательные приключения, танцуя с принцессами Диснея, взлетая с Микки на парадах Magical Dream и многое другое.

Игрок исследует различные окружения, и его задача - помогать различным героям решать проблемы повседневной жизни. В игре присутствуют такие персонажи, как: Маус Микки, Эльза, Гуфи, Дональд Дак или Русалка Ариэль.

Во время игры нам предстоит сажать цветы, играть роль шахтера, сесть за штурвал водного самоката, а также сражаться с противниками и играть в охотника за сокровищами. Как и раньше, мы можем настроить внешний вид персонажа с помощью широкого выбора одежды и аксессуаров - это также относится к дому главного героя и его кафе. Кроме того, наши приключения можно запечатлеть, сделав фотографии.

Disney Magical World 2: Enchanted Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Disney Magical World 2: Enchanted Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo 3DS (3ds)14.10.2016
Nintendo Switch (nSwitch)03.12.2021

Новый Disney Magical World 2: Enchanted Edition входит в подборки: ТОП игры; семейные игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Disney Magical World 2: Enchanted Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Disney Magical World 2: Enchanted Edition, например:
  • В Disney Magical World 2: Enchanted Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Disney Magical World 2: Enchanted Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Disney Magical World 2: Enchanted Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Disney Magical World 2: Enchanted Edition

    Вы находитесь на странице игры Disney Magical World 2: Enchanted Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Disney Magical World 2: Enchanted Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Disney Magical World 2: Enchanted Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Disney Magical World 2: Enchanted Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Disney Magical World 2: Enchanted Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Disney Magical World 2: Enchanted Edition форум.