GameAwards.ru » Игры » Firegirl: Hack 'n Splash Rescue

Описание игры

В Firegirl: Hack 'n Splash Rescue мы играем за молодого пожарного, которому предстоит бороться с пожарами, вызванными огненными демонами. Также необходимо выяснить, кто стоит за вторжением этих адских существ в город, и попытается восстановить престиж ветхой пожарной части.

В каждой миссии мы попадаем в новое место, где у нас есть ограниченное количество времени, чтобы найти и спасти находящихся под угрозой исчезновения мирных жителей. У героини есть пожарный шланг, подключенный к рюкзаку с водой. Он служит не только для борьбы с огнем, но и для борьбы с огненными демонами. Кроме того, поток воды настолько силен, что, направляя его вниз, мы можем заставить персонажа подлететь вверх, что позволяет нам достигать недоступных в противном случае мест. В нашем распоряжении также есть топор, которым можно разбивать более мелкие предметы, стоящие на нашем пути.

Во время игры мы проводим спасательные операции в жилых домах, гостиницах, вокзалах и лесах.  Каждый раз игра случайным образом генерирует архитектуру карты, расположение мирных жителей и угрозы, поэтому нас всегда ждут новые испытания.

Между миссиями мы возвращаемся к пожарной части, которую мы можем улучшить на деньги, заработанные во время тушения пожаров. Здесь же мы улучшаем экипировку и способности героини, разговариваем с персонажами и нанимаем рабочих, которые предлагают много полезных советов во время выполнения заданий.

Системные требования Firegirl: Hack 'n Splash Rescue ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Firegirl: Hack 'n Splash Rescue, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Firegirl: Hack 'n Splash Rescue на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Firegirl: Hack 'n Splash Rescue. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Firegirl: Hack 'n Splash Rescue, то напишите об этом в блоке Обсуждение Firegirl: Hack 'n Splash Rescue внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 7850
  • Сколько весит: 2 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Firegirl: Hack 'n Splash Rescue дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Firegirl: Hack 'n Splash Rescue выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет
Playstation 5 (ps5)хз когда выйдет
Xbox Series X (xsx)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)14.12.2021

Новый Firegirl: Hack 'n Splash Rescue входит в подборки: ТОП игры; игры с пиксельной графикой; аркада; 2d игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; платформеры; игры, где главный герой женщина; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Firegirl: Hack 'n Splash Rescue

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Firegirl: Hack 'n Splash Rescue, например:
  • В Firegirl: Hack 'n Splash Rescue черный экран и вылетает без ошибки
  • В Firegirl: Hack 'n Splash Rescue есть баги или игра лагает/фризит
  • Firegirl: Hack 'n Splash Rescue *.dll ошибка
, для обсуждения Firegirl: Hack 'n Splash Rescue

    Вы находитесь на странице игры Firegirl: Hack 'n Splash Rescue, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Firegirl: Hack 'n Splash Rescue (для ПК), превью, обзор и как пройти Firegirl: Hack 'n Splash Rescue (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Firegirl: Hack 'n Splash Rescue (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Firegirl: Hack 'n Splash Rescue отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Firegirl: Hack 'n Splash Rescue форум.