GameAwards.ru » Игры » Poison Control

Описание игры

Этот шутер-экшн сочетает в себе высокооктановый игровой процесс и мрачный, но очаровательный художественный стиль в одно незабываемое приключение. Используйте силы Poisonette, чтобы очистить ядовитые болота, одновременно уничтожая врагов в качестве своего боевого корабля. Вы также можете настроить свой игровой процесс, выбирая между мужским или женским кораблем, открывая оружие и улучшения в каждом очищаемом мире и повышая определенные характеристики Poisonette с помощью диалога на основе выбора. 

Ядовитое партнерство: поменяйтесь местами между поглощающей яд Poisonette и ее вооруженным кораблем, и объедините огневую мощь и контроль зоны, чтобы уничтожить существ ядовитых болот. 

Загадочные встречи: раскройте таинственные обстоятельства, которые поставили Poisonette и ее корабль на ядовитый путь к искуплению. 

Коррумпированные и красочные:  с художественным стилем, который столь же мрачен, сколь и очарователен, эта запутанная история практически соскакивает с экрана!

Poison Control дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Poison Control выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)13.04.2021
Nintendo Switch (nSwitch)13.04.2021

Новый Poison Control входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Poison Control

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Poison Control, например:
  • В Poison Control черный экран и вылетает без ошибки
  • В Poison Control есть баги или игра лагает/фризит
  • Poison Control *.dll ошибка
, для обсуждения Poison Control

    Вы находитесь на странице игры Poison Control, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Poison Control (для ПК), превью, обзор и как пройти Poison Control (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Poison Control (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Poison Control отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Poison Control форум.