GameAwards.ru » Игры » Demon Skin

Описание игры

Игра Brutal Hack & Slash со сложной боевой системой в духе Dark Souls погружает вас в суровый мир темных фэнтези, чтобы проверить вашу волю и свои навыки. Выжить могут только те, кто осмелится попасть в Шкуру Демона!

Demon Skin - это жестокая игра, действие которой происходит в суровом мрачном фэнтезийном мире, сочетающее в себе уникальную боевую механику, элементы ролевой игры и файтинга, а также некоторые особенности платформеров. Благодаря гибкой боевой системе каждый игрок может придумать свою собственную уникальную тактику, умело комбинируя стойки с различными типами оружия для достижения максимальной эффективности в бою.

Тьма проникла в далекие уголки вселенной и угрожает миру. Только могущественный Орден Странников, члены которого обладают сверхчеловеческими божественными способностями, может противостоять этой угрозе. Один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала восстановления могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать церемонию, он попадает в поток энергии, высвобождаемой артефактом, и мгновенно превращается в демона!

Странник теперь хочет вернуть себе прежний облик, но для этого ему нужен артефакт, который впоследствии был украден. Герой идет по пути, чтобы найти его, попутно сражаясь с ордами демонов.

Совершенствуйте свои навыки, осваивая различные стойки для молниеносного парирования и нанесения максимального урона с помощью захватывающих добивающих ударов! Следите за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа - все эти особенности напрямую влияют на исход боя.

Собирайте осколки кристалла и станьте еще сильнее, создайте костяную броню и превратитесь в грозного демона.

В вашем распоряжении более 30 видов холодного и тупого оружия, и каждый из них эффективен только против определенного типа врагов. Вы можете уничтожать врагов даже голыми руками - это не так эффективно, но все же очень весело!

Обширное дерево навыков. Набирайтесь опыта, чтобы изучать новые комбо и повышать здоровье, выносливость и силу атаки!

Десятки типов врагов. От скелетов, зомби и пауков до оборотней, ящериц и големов - борьба с каждым из них требует особого подхода!

Секреты и артефакты. Некоторые редкие и древние артефакты спрятаны в секретных местах игрового мира. Найдите его, чтобы разблокировать впечатляющие суперсилы после достижения определенного уровня!

Мрачные пейзажи в духе мрачного фэнтези: от ледяных пустошей и глубоких подземелий до сумеречных лесов и обиталищ нежити. Этот жестокий мир живет своей собственной жизнью, но населяющие его ужасающие существа не всегда враждебны. На пути вам встретятся не только враги, но и могущественные союзники!

Системные требования Demon Skin ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Demon Skin, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Demon Skin на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Demon Skin. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Demon Skin, то напишите об этом в блоке Обсуждение Demon Skin внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core i3-6300 или аналогичный / AMD FX-8370 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 или аналогичный / AMD Radeon HD 5570 или аналогичный
  • Сколько весит: 6 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-6600 или аналогичный / AMD Ryzen 5 2500X или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 2 ГБ или эквивалент / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ или эквивалент
  • Сколько весит: 8 ГБ

Demon Skin дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Demon Skin выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)13.04.2021

Новый Demon Skin входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); игры про зомби; самые мрачные фэнтези игры; атмосферные игры; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Demon Skin

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Demon Skin, например:
  • В Demon Skin черный экран и вылетает без ошибки
  • В Demon Skin есть баги или игра лагает/фризит
  • Demon Skin *.dll ошибка
, для обсуждения Demon Skin

    Вы находитесь на странице игры Demon Skin, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Demon Skin (для ПК), превью, обзор и как пройти Demon Skin (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Demon Skin (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Demon Skin отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Demon Skin форум.