GameAwards.ru » Игры » CHANGE: A Homeless Survival Experience

Описание игры

Change: A Homeless Survival Experience - это смесь выживания и ролевой игры. Во время игры игрок берет на себя роль бомжа и его задача - выжить в городских джунглях. Для этого необходимо удовлетворить потребности персонажа и построить его репутацию.


Механика


В Change: A Homeless Survival Experience игрок начинает приключение, выбирая одного из пяти доступных персонажей (каждый со своей уникальной историей), а затем отправляется в процедурно созданный открытый город с магазинами, приютом для бездомных, библиотеками и клиникой, парком и прочее. Его задача - выжить, удовлетворяя основные потребности, такие как голод, гигиена, кров, здоровье и жажда.

Действия, совершаемые во время игры, влияют на репутацию персонажа. Чем выше значение, тем больше вероятность, что персонаж найдет компаньона или может рассчитывать на милость людей, которых он встречает. Кроме того, следует следить за интересом полиции.

В игре вы найдете систему «ночных событий». Это вымышленные события, которые появятся во время приключения. Какой из них увидит игрок, зависит от того, как ведется игра. Также в игре есть система развития персонажа. Разработчики подготовили в общей сложности 130 различных способностей, которые можно разблокировать по мере прохождения игры.

Системные требования CHANGE: A Homeless Survival Experience ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования CHANGE: A Homeless Survival Experience, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли CHANGE: A Homeless Survival Experience на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в CHANGE: A Homeless Survival Experience. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в CHANGE: A Homeless Survival Experience, то напишите об этом в блоке Обсуждение CHANGE: A Homeless Survival Experience внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2,3 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Графическая карта 256 МБ
  • Сколько весит: 100 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

CHANGE: A Homeless Survival Experience дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра CHANGE: A Homeless Survival Experience выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.09.2018
Macintosh (mac)20.09.2018
Linux (linux)20.09.2018

Новый CHANGE: A Homeless Survival Experience входит в подборки: ТОП игры; игры с пиксельной графикой; игры про выживание; 2d игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с CHANGE: A Homeless Survival Experience

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой CHANGE: A Homeless Survival Experience, например:
  • В CHANGE: A Homeless Survival Experience черный экран и вылетает без ошибки
  • В CHANGE: A Homeless Survival Experience есть баги или игра лагает/фризит
  • CHANGE: A Homeless Survival Experience *.dll ошибка
, для обсуждения CHANGE: A Homeless Survival Experience

    Вы находитесь на странице игры CHANGE: A Homeless Survival Experience, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования CHANGE: A Homeless Survival Experience (для ПК), превью, обзор и как пройти CHANGE: A Homeless Survival Experience (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования CHANGE: A Homeless Survival Experience (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть CHANGE: A Homeless Survival Experience отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе CHANGE: A Homeless Survival Experience форум.