GameAwards.ru » Игры » Catopia: Rush

Описание игры

Catopia: Rush - новая ролевая игра от Supercolony. В этой игре вы будете управлять армией милых и очаровательных кошек в приключенческой ролевой игре, в которую легко и просто играть. Все, что вам нужно сделать, это перетащить по экрану, чтобы переместить всю армию кошек, и они автоматически нападут. Вы можете нанять много новых кошек с разными навыками и разными типами. Есть коты лекари, танкисты, нападающих и так далее. Эта игра также сделана с превосходной и мягкой 3D-графикой, поэтому в нее удобно смотреть и играть. 

Catopia перенесет вас в фантастический мир, наполненный монстрами и подземельями. Вы возглавляете армию невероятных кошачьих рейдов, каждая со своими уникальными ролями и навыками. Запускайте стрелы из лука и звуковые магические волны с помощью очень простого управления одной рукой. Просто остановись, чтобы стрелять, и уклоняйся, пока твоя команда следует за тобой!

Когда вы сталкиваетесь с каждым боссом подземелья, убедитесь, что ваши солдаты исцелены, ваши заклинатели в безопасности и ваши нападающие активны! Как настоящий разбойник, если команда погибнет, вы потеряете прогресс!

Все это действие с одними из самых забавных и забавных кошачьих персонажей! Приготовьте лук, меч и посох - пришло время Catopia Rush!

Catopia: Rush дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Catopia: Rush выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)02.06.2021
Apple iPhone (ios)02.06.2021

Новый Catopia: Rush входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Catopia: Rush

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Catopia: Rush, например:
  • В Catopia: Rush черный экран и вылетает без ошибки
  • В Catopia: Rush есть баги или игра лагает/фризит
  • Catopia: Rush *.dll ошибка
, для обсуждения Catopia: Rush

    Вы находитесь на странице игры Catopia: Rush, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Catopia: Rush (для ПК), превью, обзор и как пройти Catopia: Rush (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Catopia: Rush (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Catopia: Rush отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Catopia: Rush форум.