GameAwards.ru » Игры » Lords of the Fallen (2023)

Описание игры

Lords of the Fallen — это еще одна игра в жанре экшн-RPG, напоминающая Dark Souls и наполненная тревожным фэнтезийным сеттингом, другими игроками, вторгающимися в вашу игру ради кооператива или PvP-игры, и, конечно же, множеством смертей. В ней используется такая же смертоносная боевая система с видом от третьего лица, полная уклонений, кучи оружия и сотен разнообразных врагов. Многое заимствовано из классики FromSoftware, но есть и немало уникальных вещей, которые могут вас порадовать. Сюда входят такие вещи, как суперкрутые манипуляции с двойной реальностью или изящная волшебная лампа, которая позволяет вам выдирать души прямо из ваших врагов.

Хотя Lords of the Fallen, безусловно, во многом заимствует механики у своих коллег по жанру, ее самая большая оригинальная идея одновременно является и лучшей: два мира игры, между которыми вы сможете переключаться в любой момент. Аксиома, физический мир, который воспринимает большинство людей, лежит на призрачном мире темных мерзостей и жутких глазных яблок, называемом Умбрал, к которому вы можете получить доступ с помощью волшебного фонаря. Когда вы бегаете, убивая боссов и собирая припасы, вам придется ориентироваться на местность в обоих мирах, что добавляет новый способ исследования окружающей среды. Например, в обычном мире вы можете встретить сломанный мост, но, нырнув в Умбрал, вы сможете пересечь его, используя органическую серую платформу, видимую и осязаемую только в мире тьмы. Эта механика оказывает огромное влияние почти на все аспекты Lords of the Fallen: от боя, в котором обычно незаметные враги становятся серьезной угрозой, когда вы входите в Умбрал, до исследования, поскольку каждая область, по сути, имеет две версии, что требует многократного прохождения одного и того же места.

Системные требования Lords of the Fallen (2023) ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Lords of the Fallen (2023), чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Lords of the Fallen (2023) на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Lords of the Fallen (2023). Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Lords of the Fallen (2023), то напишите об этом в блоке Обсуждение Lords of the Fallen (2023) внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: intel i5 8400 | AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: 6ГБs V | NVIDIA GTX-1060 | AMD Radeon RX 590
  • Сколько весит: 45 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: intel i7 8700 | AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 8ГБs V | NVIDIA RTX-2080 | AMD Radeon RX 6700
  • Сколько весит: 45 ГБ

Lords of the Fallen (2023) дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lords of the Fallen (2023) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.10.2023
Playstation 5 (ps5)13.10.2023
Xbox Series X (xsx)13.10.2023

Новый Lords of the Fallen (2023) входит в подборки: ТОП игры; игры, похожие на dark souls; приключенческий экшен; сложные игры; игры, где можно прокачивать персонажа; самые мрачные фэнтези игры; кооператив; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; ролевой экшен; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Lords of the Fallen (2023): FAQты

Механика
Есть ли в Lords of the Fallen прыжки?

В Lords of the Fallen нельзя прыгать, когда вы неподвижны, как нельзя прыгать и при обычном движении. При нажатии кнопки прыжка не происходит никакой реакции.

Прыжок активен только во время бега. Прыжок позволяет избегать небольших углублений и перепрыгивать на дальние платформы.

Общая информация
Есть ли в Lords of the Fallen мини-карта?

Мини-карта в игре отсутствует. Она не отображается ни на экране, ни в окне меню. Вам придется самостоятельно изучать важные места и локации. При входе в игру основные зоны обозначаются названием. Полезными могут оказаться и обломки (костры), т.е. места, связанные с отдыхом и быстрым передвижением. Каждое место такого типа имеет уникальное название.

Есть ли в Lords of the Fallen открытый мир?

Дизайн мира Lords of the Fallen похож на многие аналогичные игры, позволяя игрокам исследовать взаимосвязанные области. Отдельные локации требуют более детального изучения, но не дают полной свободы передвижения и имеют ограничения.

Lords of the Fallen не позволяет игроку сразу попасть в любую точку игры, но порядок посещения новых локаций не обязательно вам навязывается. Кроме того, на протяжении всей игры предусмотрены короткие пути, которые облегчают возвращение в предыдущие зоны и доступ к боссам.

Как найти карту мира Lords of the Fallen?

Карты - это разновидность квестовых предметов, которые можно найти в игре в качестве лута. Осмотрите игровой мир в поисках блестящих предметов. К ним относятся предметы со словом "карта" в названии.

Собранные карты попадут на вкладку "Квестовые предметы" в вашем инвентаре. Однако просмотреть карты там нельзя, так как в выпадающем меню нет опции их просмотра; для этого необходимо перейти на вкладку "Журнал". Там же можно переключаться между собранными вами картами.

В Lords of the Fallen нет классической карты, на которой бы подробно отображалась вся местность и присутствовали интерактивные маркеры. Карты представляют собой зарисовки различных локаций. Относитесь к ним только как к подсказкам, а не как к навигационным инструментам. Глядя на эскизы, можно понять, какие локации связаны друг с другом или какие уникальные места есть в той или иной местности.

Как устроены два мира в Lords of the Fallen?

Особенностью Lords of the Fallen является механика двух миров: мира живых и мира мертвых. Проходы, которые были недоступны или не существовали в одном мире, могут появиться в другом. Это означает, что, исследуя одни и те же области каждого мира, вы сможете приблизиться к обнаружению 100% добычи, коллекционных предметов и уникальных секретных локаций.

Персонажи
Сколько классов персонажей есть в Lords of the Fallen?

Всего в Lords of the Fallen по умолчанию доступно 9 классов персонажей. Но также вы сможете открыть 4 дополнительных скрытых класса персонажей.

Снаряжение
Как изменить цвет брони в игре Lords of the Fallen?

В Lords of the Fallen каждый элемент брони имеет уникальный внешний вид. Вы можете изменить цвет доспехов, которыми вы сейчас экипированы. Для этого используется специальный краситель, который в игре называется «Оттенок брони».

Оттенки брони можно найти в игровом мире в виде лута. Когда вы найдете оттенок брони, справа от него появится значок и его название. Все приобретенные красители хранятся на отдельной вкладке инвентаря.

Выбрав оттенок брони, вы можете:

- Изменить цвет выбранных элементов брони (шлема, перчаток, нагрудника и поножей).

- Изменить цвет всего доспеха - щелкните на соответствующей кнопке.

- Удалить наложенный оттенок - после нажатия на кнопку «Удалить оттенок» вы вернетесь к исходному цвету доспехов.

При первом изменении цвета доспехов вы получите трофей "Оттенки насилия".

Lords of the Fallen (2023) что нового

Обсуждение проблем с Lords of the Fallen (2023)

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lords of the Fallen (2023), например:
  • В Lords of the Fallen (2023) черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lords of the Fallen (2023) есть баги или игра лагает/фризит
  • Lords of the Fallen (2023) *.dll ошибка
, для обсуждения Lords of the Fallen (2023)

    Вы находитесь на странице игры Lords of the Fallen (2023), где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lords of the Fallen (2023) (для ПК), превью, обзор и как пройти Lords of the Fallen (2023) (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lords of the Fallen (2023) (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lords of the Fallen (2023) отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lords of the Fallen (2023) форум.