GameAwards.ru » Игры » Destiny's Sword

Описание игры

Destiny's Sword - это командная боевая / стратегическая MMORPG, которая сочетает в себе захватывающий кинематографический бой с уникальной социальной игровой механикой для управления физическим и психическим благополучием вашей команды в качестве их командира в продолжающейся войне PvP-фракций.

Общение и сотрудничество между игроками-это неотъемлемая составляющая успеха в бою, и все, начиная от уничтожения эпического босса и заканчивая помощью персонажам оправиться от физических и психических травм, - это командные усилия.

Успех в игре - это нечто большее, чем победа на поле боя. Речь идет о создании связей - как с вашими персонажами, так и с другими игроками. Здесь очень много внимания уделяется тому, чтобы внести свой вклад в группу и поднять тех, кто вас окружает, и выбор, который вы сделаете, напрямую повлияет на результат. Destiny's Sword - это сообщество и объединение игроков, как в игре, так и через уникальный опыт, о котором игроки захотят поговорить и поделиться.

Движок Insight Engine предоставляет каждому персонажу уникальную личность и предысторию, а также позволяет отслеживать и управлять их психологическим развитием. Персонажи будут зависеть от их боевого опыта, взаимодействия с другими персонажами, случайных жизненных событий и даже ваших действий и выбора. Они могут быть ранены и убиты, но они также могут страдать постоянными проблемами психического здоровья, такими как ПТСР, депрессия, тревога и зависимость.

Все действия и решения имеют последствия, и ваша роль состоит в том, чтобы помочь персонажам понять и справиться с этими последствиями. Это то, над чем персонажи будут по-настоящему бороться, а не беспечно вальсировать, безразличные и невозмутимые.

Destiny's Sword - это социально ориентированная ММО, которая развивает эмпатию, стратегическое мышление и сотрудничество. Готовы ли вы принять вызов?

Системные требования Destiny's Sword ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Destiny's Sword, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Destiny's Sword на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Destiny's Sword. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Destiny's Sword, то напишите об этом в блоке Обсуждение Destiny's Sword внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 or newer, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
  • Сколько весит: 4 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 or newer, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
  • Сколько весит: 4 GB

Destiny's Sword дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Destiny's Sword выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Destiny's Sword входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо); научная фантастика; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Destiny's Sword

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Destiny's Sword, например:
  • В Destiny's Sword черный экран и вылетает без ошибки
  • В Destiny's Sword есть баги или игра лагает/фризит
  • Destiny's Sword *.dll ошибка
, для обсуждения Destiny's Sword

    Вы находитесь на странице игры Destiny's Sword, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Destiny's Sword (для ПК), превью, обзор и как пройти Destiny's Sword (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Destiny's Sword (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Destiny's Sword отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Destiny's Sword форум.