GameAwards.ru » Игры » PHOGS!

Описание игры

Главный герой PHOGS! это собака, на самом деле две собаки, связанные с одним телом. Каждый из них имеет свою волю и влияет на движение другого, поэтому для достижения общей цели и координации движений требуется много сотрудничества. Синий и Красный (потому что они так называются) отличаются только цветом кольца, которое соответствует их названию.

PHOGS! Это совместная игра для двух игроков, которой можно наслаждаться дома на общем экране или напрямую через Интернет. И хотя здесь много внимания уделяется элементу сотрудничества, на котором в значительной степени основана игра, ничто не мешает пройти его в одиночку.

Эта игра состоит из 24 тематических уровней с постепенно возрастающей степенью сложности тестирования наших навыков сотрудничества. Во время игры мы путешествуем по пляжам, миру, полному деликатесов, садов, сказочной страны и многого другого. В каждом из них есть множество загадок и аркадных элементов, таких как поворот больших объектов, перемещение рычагов, распиливание деревьев или пересечение пропасти. И это не кажется слишком сложным, но управление двумя персонажами в одном делает самые простые действия, даже такие как ходьба, довольно сложной задачей.

Чтобы облегчить эту задачу, чтобы лучше распознать «сторону нашей собаки», мы можем персонализировать его внешний вид, надев одну из множества шляп, доступных в игре. Свеча, шляпа повара или кошачьи уши - это только некоторые из них.

Кроме того, существует множество секретов, разбросанных по всему миру и поглощающих все виды пищи, встречающиеся на нашем пути.

Системные требования PHOGS! ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования PHOGS!, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли PHOGS! на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в PHOGS!. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в PHOGS!, то напишите об этом в блоке Обсуждение PHOGS! внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core i3 или эквивалент
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD4000 или эквивалент
  • Сколько весит: 6 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i5 или эквивалент
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 970 или эквивалент
  • Сколько весит: 6 ГБ

PHOGS! дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра PHOGS! выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет

Новый PHOGS! входит в подборки: ТОП игры; игры на физику; кооператив; аркада; игры от третьего лица; инди игры; онлайн (ммо); пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с PHOGS!

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой PHOGS!, например:
  • В PHOGS! черный экран и вылетает без ошибки
  • В PHOGS! есть баги или игра лагает/фризит
  • PHOGS! *.dll ошибка
, для обсуждения PHOGS!

    Вы находитесь на странице игры PHOGS!, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования PHOGS! (для ПК), превью, обзор и как пройти PHOGS! (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования PHOGS! (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть PHOGS! отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе PHOGS! форум.