GameAwards.ru » Игры » Cowboy Life Simulator

Описание игры

Cowboy Life Simulator - это игра в жанре экшн, обогащенная элементами выживания, которая позволяет нам почувствовать вкус ковбойской жизни. 

Cowboy Life Simulator отправляет нас в путешествие по Дикому Западу 19 века. Главный герой игры - бедный фермер, который однажды решает расстаться со старой жизнью, чтобы наконец пережить невероятные приключения ковбоя.

В Cowboy Life Simulator за действием наблюдают от первого лица (FPP). Жизнь ковбоя непроста, поэтому, путешествуя по огромному и разнообразному миру, нам приходится сталкиваться с множеством проблем. Мы можем защитить себя от бандитов или диких животных, для которых мы лакомый кусок с огнестрельным оружием (во главе с револьвером и дробовиком), в то время как борьба с голодом требует от нас еды. Кроме того, мы обязаны заботиться о семейной ферме, для которой нам нужно много денег.

Зарабатываем деньги разными способами; мы можем, среди прочего, ловить диких лошадей и продавать их, разводить и перегонять скот, торговать с коренными американцами или попробовать свои силы в добыче золота. 

На полученные таким образом средства мы закупаем сырье для производства полезной техники и расширяем нашу ферму. Сэкономленные деньги можно потратить на игры в салонах - в конце концов, после тяжелого рабочего дня мы заслуживаем стакан (или бутылку) чего-нибудь покрепче и немного азартных игр.

Системные требования Cowboy Life Simulator ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Cowboy Life Simulator, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Cowboy Life Simulator на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Cowboy Life Simulator. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Cowboy Life Simulator, то напишите об этом в блоке Обсуждение Cowboy Life Simulator внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Сколько весит: 6 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320 или аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
  • Сколько весит: 6 ГБ

Cowboy Life Simulator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Cowboy Life Simulator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Cowboy Life Simulator входит в подборки: ТОП игры; игры в стиле вестерн; игры про выживание; инди игры; от первого лица; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Cowboy Life Simulator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Cowboy Life Simulator, например:
  • В Cowboy Life Simulator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Cowboy Life Simulator есть баги или игра лагает/фризит
  • Cowboy Life Simulator *.dll ошибка
, для обсуждения Cowboy Life Simulator

    Вы находитесь на странице игры Cowboy Life Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Cowboy Life Simulator (для ПК), превью, обзор и как пройти Cowboy Life Simulator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Cowboy Life Simulator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Cowboy Life Simulator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Cowboy Life Simulator форум.