GameAwards.ru » Игры » Pest Control

Описание игры

Pest Control - это комбинация симулятора и пошаговой стратегии, где главная задача игрока - избавиться от вредителей. Каждое задание - это война - маленькая, волосатая, полная клыков и ног. Вредители не знают пощады. Когда Ленни оказывается с ними наедине, они хотят только одного: разорвать его на части! Да ... работа истребителя - это вызов! Помните, они ближе, чем вы думаете!

В самом центре вашего офиса вы найдете лабораторию и мастерскую, где вы можете проектировать и модифицировать самые сложные ловушки. Материалы, которые для этого будут использоваться, можно будет найти в магазине, а также во время миссий. Позже их можно использовать для улучшения ловушек и оружия.

Вы начинаете свою работу в одном из районов Cherryhood, но по мере вашего прогресса и роста вашей репутации вы получите доступ к новым частям города. Там, конечно, заказы будут оплачиваться лучше, а найденные предметы будут все интереснее. Фронт вашей борьбы с вредителями проходит через домашние комнаты, отели, фабрики, лаборатории, склады и многие другие уникальные места.

Каждому нужно место, куда можно вернуться после работы, поэтому у вас будет собственная база, которую вы можете улучшить. Каждая из комнат (спортзал, лаборатория) может быть расширена, что принесет вам новые бонусы!

Задачи разные: иногда это простая нейтрализация, иногда нужно поймать живое животное, но к каждому вредителю нужен свой подход. Многие из них также имеют свою версию на стероидах, гораздо более сильную и опасную, чем стандартный представитель. Кроме того, не забывайте убираться после работы: избавляться от экскрементов, берлог, гнезд, трупов... Никому не нравится, когда приходится убирать за профессионалами.

Системные требования Pest Control ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Pest Control, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Pest Control на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Pest Control. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Pest Control, то напишите об этом в блоке Обсуждение Pest Control внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 (64-битная) или новее
  • Процессор: Intel Core i3 3,20 ГГц / AMD Phenom II X4 955 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 770 / Radeon R9 280X
  • Сколько весит: 30 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-битная
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
  • Сколько весит: 30 ГБ

Pest Control дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pest Control выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.11.2020
Macintosh (mac)06.11.2020

Новый Pest Control входит в подборки: ТОП игры; экономические симуляторы; игры, где есть исследование мира; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Pest Control

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pest Control, например:
  • В Pest Control черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pest Control есть баги или игра лагает/фризит
  • Pest Control *.dll ошибка
, для обсуждения Pest Control

    Вы находитесь на странице игры Pest Control, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pest Control (для ПК), превью, обзор и как пройти Pest Control (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pest Control (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pest Control отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pest Control форум.