GameAwards.ru » Игры » Before Your Eyes

Описание игры

Before Your Eyes - это повествовательное приключение от первого лица, в котором рассказывается история путешествия души в загробный мир с использованием новой и инновационной формы взаимодействия - ваших реальных мерцаний.

История начинается после вашей смерти на борту корабля мифического паромщика, которому поручено увести души в загробную жизнь. Чтобы помочь вам пройти дальше, он должен сначала узнать историю вашей жизни. И поэтому он отправляет вас обратно, чтобы пережить самые важные моменты.

Игра использует вашу веб-камеру, чтобы погрузить вас в эту историю так, как вы никогда раньше не испытывали. Вы научитесь контролировать ход повествования своими настоящими глазами, просматривая драгоценные воспоминания о семье, первой любви и взлете артистической карьеры. Но вскоре перевозчик заподозрит, что вы не показываете ему все, что ему нужно. Таким образом, он заставит вас глубже погрузиться в темные тайники ваших самых подавленных воспоминаний, в конечном итоге раскрывая душераздирающую правду.

Сочетая в себе инновационную механику взаимодействия «мигание» с очаровательным миром и полностью озвученной историей, «Before Your Eyes» представляет собой глубоко эмоциональное и интересное путешествие - путешествие о невозможных ожиданиях, которые мы возлагаем на себя, и сожалениях, которые мы несем с собой.

Системные требования Before Your Eyes ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Before Your Eyes, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Before Your Eyes на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Before Your Eyes. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Before Your Eyes, то напишите об этом в блоке Обсуждение Before Your Eyes внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7 и выше
  • Процессор: AMD Athlon X4 880K 4Ghz или Intel Pentium G4500 3.5Ghz
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 520 или интегрированная графика AMD Radeon Vega
  • Сколько весит: 5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 1500X 3.5Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD RX 480, NVIDIA GTX 970, 4 ГБ видеопамяти и выше
  • Сколько весит: 5 ГБ

Before Your Eyes дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Before Your Eyes выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.04.2021
Macintosh (mac)08.04.2021
Linux (linux)08.04.2021

Новый Before Your Eyes входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; игры с глубоким сюжетом; инди игры; от первого лица; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Before Your Eyes

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Before Your Eyes, например:
  • В Before Your Eyes черный экран и вылетает без ошибки
  • В Before Your Eyes есть баги или игра лагает/фризит
  • Before Your Eyes *.dll ошибка
, для обсуждения Before Your Eyes

    Вы находитесь на странице игры Before Your Eyes, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Before Your Eyes (для ПК), превью, обзор и как пройти Before Your Eyes (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Before Your Eyes (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Before Your Eyes отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Before Your Eyes форум.