GameAwards.ru » Игры » New Pokemon Snap

Описание игры

Это приключение для Nintendo Switch перенесет вас с острова на остров, где вы будете проводить экологическое обследование, фотографировать покемонов и создавать собственный Pokémon Photodex!

Путешествуйте с острова на остров в рамках экологического исследования, фотографируя покемонов, процветающих в дикой природе..

Наслаждайтесь встречами с покемонами,  делая множество фотографий и сохраняя лучшие снимки, чтобы создать свой собственный Photodex.

Добавляйте стикеры, рамки и фильтры к фотографиям, делитесь фотографиями в Интернете и смотрите, какие фотографии делали все остальные!

Делайте много фотографий, оценивайте их и сохраняйте лучшие снимки, чтобы создать свой собственный Photodex!

Когда профессор Зеркало оценивает ваши фотографии, оценки фотографий будут основываться на позах ваших объектов, их размерах, том, как прямо они смотрят на вас, где они попадают в кадр и других факторах.

Каждая фотография получит от одной до четырех звезд, указывающих, насколько часто или редко встречается отображаемое поведение. Вы можете зарегистрировать фото из каждой звездной категории на странице Pokémon's Photodex. Из всех звездных категорий труднее всего сделать снимки с четырьмя звездами.

Совершение множества экспедиций - ключ к завершению вашего Pokémon Photodex в New Pokémon Snap !

New Pokemon Snap дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра New Pokemon Snap выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)30.04.2021

Новый New Pokemon Snap входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с New Pokemon Snap

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой New Pokemon Snap, например:
  • В New Pokemon Snap черный экран и вылетает без ошибки
  • В New Pokemon Snap есть баги или игра лагает/фризит
  • New Pokemon Snap *.dll ошибка
, для обсуждения New Pokemon Snap

    Вы находитесь на странице игры New Pokemon Snap, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования New Pokemon Snap (для ПК), превью, обзор и как пройти New Pokemon Snap (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования New Pokemon Snap (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть New Pokemon Snap отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе New Pokemon Snap форум.