GameAwards.ru » Игры » Curse of the Dead Gods

Описание игры

Проклятие мертвых богов отправляет нас в путешествие в мрачный, фантастический мир. Мы играем роль героя, который желает бесконечных богатств, божественной силы и вечной жизни. Их поиск приводит его к храмам, которые представляют собой опасные лабиринты, полные всевозможных монстров и смертельных ловушек. Кроме того, грабя их, главный герой сталкивается с различными проклятиями.
Во время игры мы путешествуем по процедурно сгенерированным подземельям и сталкиваемся с полчищами врагов. Игра отличается проклятиями, которые одновременно ослабляют и укрепляют героя. В качестве примера можно привести проклятие, благодаря которому часть полученного урона забирает не очки жизни, а золото (хотя оно может продлить жизнь главного героя дольше, он беднее, чем могло бы быть без проклятия), или даже проклятие через которые побеждают врагов, взрываются, ранив всех живых существ в области (и, следовательно, не только других врагов, но и самого героя).

Меньшие монстры стоят на нашем пути, чья сила в цифрах, а также гораздо более могущественные боссы. Столкновения динамичны, и во время них мы используем белое оружие (например, мечи или копья) или оружие дальнего боя (например, пистолеты или арбалеты). Кроме того, у нас есть древние реликвии, которые дают нам новые навыки. По мере нашего продвижения мы получаем все лучшее и лучшее оборудование, чтобы мы могли все глубже и глубже проникать в обширные подземелья. Независимо от того, насколько силен наш характер, мы должны помнить о permadeath, что означает , что мы должны начать снова после смерти .

Системные требования Curse of the Dead Gods ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Curse of the Dead Gods, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Curse of the Dead Gods на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Curse of the Dead Gods. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Curse of the Dead Gods, то напишите об этом в блоке Обсуждение Curse of the Dead Gods внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i7-3820 (3.6 GHz)/AMD FX-8350 (4.0 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 760/Radeon R9 280
  • Сколько весит: 2 GB

Curse of the Dead Gods дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Curse of the Dead Gods выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.03.2020
Playstation 4 (ps4)03.03.2020
Xbox One (xone)03.03.2020

Новый Curse of the Dead Gods входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; инди игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Curse of the Dead Gods

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Curse of the Dead Gods, например:
  • В Curse of the Dead Gods черный экран и вылетает без ошибки
  • В Curse of the Dead Gods есть баги или игра лагает/фризит
  • Curse of the Dead Gods *.dll ошибка
, для обсуждения Curse of the Dead Gods

    Вы находитесь на странице игры Curse of the Dead Gods, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Curse of the Dead Gods (для ПК), превью, обзор и как пройти Curse of the Dead Gods (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Curse of the Dead Gods (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Curse of the Dead Gods отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Curse of the Dead Gods форум.