GameAwards.ru » Игры » Airport Contraband

Описание игры

Ежедневно через аэропорты проходит большое количество людей. Каждый раз, когда мы летим, нас раздражают меры безопасности, но как это выглядит с другой стороны?

Airport Contraband  дает вам возможность увидеть этот процесс с точки зрения сотрудников службы безопасности, работающих в аэропортах. В своей карьере вы будете выполнять разные роли в разных типах аэропортов и попробуете свои силы в обеспечении безопасности аэропорта, поиске контрабанды, обнаружении подозрительных пассажиров, проведении проверок или осмотре целых самолетов.

Невероятно, что пассажиры иногда пытаются попасть в самолет, и мы не говорим об обычных вещах, о которых можно быстро забыть, что их не пускают в самолет. Хотя и с ними придется иметь дело, мы говорим о настоящей контрабанде и о серьезной контрабанде. Оружие, наркотики, поддельная валюта в неприличных количествах, материалы для изготовления бомб и опасные химические вещества - это лишь некоторые из них. Некоторые попытки очень грубые, некоторые очень изощренные, а другие прямо комичны.

Также существует большая разница между пассажирами, путешествующими коммерческими авиакомпаниями, и пассажирами, путешествующими на частных самолетах. Осмотр всего самолета выводит игру в кошки-мышки с контрабандой на совершенно новый уровень. Небольшой частный винтовой самолет предлагает множество мест, где можно спрятать вещи, и с частным самолетом нет ничего проще. К счастью, в вашем распоряжении будет впечатляющий набор инструментов, которые помогут вам в этих усилиях.

COVID-19 привлек внимание только к теме, вызывающей серьезную озабоченность на протяжении десятилетий: эпидемии и пандемии. Аэропорты играют важную роль в обоих случаях, и от них все больше и больше требуется действовать соответствующим образом. Игра отразит это развитие, представив эпидемии и пандемии, и возьмет на себя ответственность бороться с ними, не создавая хаоса. Карантинные требования, отмененные рейсы, рассерженные пассажиры и растущий спрос на инфраструктуру аэропорта из-за увеличения количества пассажиров в результате отмены рейсов окажут на вас некоторое давление.

Одно дело - проверка багажа, другое - проверка самих пассажиров. Проверка паспортов кажется достаточно легкой задачей, но на самом деле она становится трудной в момент возникновения подозрений. В то время как вы обращаете внимание на подсказки в поведении пассажира и получаете помощь от системы, предоставляющей вам дополнительную информацию о предыдущих нарушениях, вы не можете просто отвести пассажира в сторону по прихоти. Что ж, вы можете, но каждый раз, когда вы ошибаетесь и невиновный пассажир пропускает рейс, вы получаете штраф. Делайте это часто, и ваша карьера потихоньку пойдет насмарку. С другой стороны, если вы пропустите виноватого пассажира, который действительно виновен, ваша карьера закончится еще быстрее.

Пассажиры, стоящие в очереди на вылет или прилет, - это еще не все, что происходит в аэропорту. Обеспечение безопасности в аэропорту - это гораздо больше. И все начинается с мониторинга различных зон аэропорта, поиска того, что происходит, попыток обнаружить известных подозреваемых и отметить все типы подозрительного поведения, чтобы ваши коллеги могли отслеживать их.

Имея в своем распоряжении множество камер и дюжину экранов, вы сможете наблюдать за огромным пространством аэропорта. Начав свою карьеру в крошечном аэропорту в Южной Америке, там нет системы наблюдения, и вам придется заниматься безопасностью по старинке: идти в ногу со временем.

Многие задачи, которые вам предстоит выполнить, поначалу могут показаться довольно простыми. Не позволяйте обмануть вас. Даже самые простые задачи могут стать трудными, когда время имеет значение. В аэропорту все идет по плотному графику. Вам придется выполнять свои обязанности с учетом заранее установленных сроков, иначе вы не только пропустите похвалы, но и, скорее всего, получите штрафы, которые помешают вашему прогрессу и карьере.

Системные требования Airport Contraband ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Airport Contraband, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Airport Contraband на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Airport Contraband. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Airport Contraband, то напишите об этом в блоке Обсуждение Airport Contraband внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 (64-бит) или 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3 3,0 ГГц
  • Оперативная память:
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 15 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память:
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970, 4 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 15 ГБ

Airport Contraband дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Airport Contraband выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Airport Contraband входит в подборки: ТОП игры; игры на физику; атмосферные игры; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; от первого лица; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Airport Contraband

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Airport Contraband, например:
  • В Airport Contraband черный экран и вылетает без ошибки
  • В Airport Contraband есть баги или игра лагает/фризит
  • Airport Contraband *.dll ошибка
, для обсуждения Airport Contraband

    Вы находитесь на странице игры Airport Contraband, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Airport Contraband (для ПК), превью, обзор и как пройти Airport Contraband (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Airport Contraband (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Airport Contraband отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Airport Contraband форум.