GameAwards.ru » Игры » Chocobo GP

Описание игры

В новой гоночной игре верный пернатый парень и его приятели сражаются друг с другом на ярких трассах. В Chocobo GP представлен большой список персонажей из игр Chocobo, а также несколько знакомых лиц из серии FINAL FANTASY. У каждого есть свои уникальные способности, которые при эффективном использовании могут дать им преимущество перед конкурентами.

Есть так много разных способов играть в Chocobo GP, от сюжетного режима до онлайн-гонок на 64 игрока. 

Чокобо и его друзья участвуют в гоночном турнире с обещанием главного приза — победитель этой гонки исполнит единственное желание: все, что его душа пожелает!

В своем стремлении выиграть эту единственную в своем роде награду они посетят множество мест и повстречают множество людей, приобретая при этом ценный гоночный опыт. Но что ждет приятелей чокобо в конце их пути...?

Вы можете играть в режиме Chocobo GP как локально, так и онлайн. Играя онлайн, вы можете участвовать в открытых матчах или приглашать только своих друзей и участвовать в гонках вместе.

До восьми человек также могут соревноваться вместе в локальной многопользовательской игре с несколькими консолями Switch.

Chocobo GP дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Chocobo GP выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)10.03.2022

Новый Chocobo GP входит в подборки: ТОП игры; аркада; игры от третьего лица; гонки; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Chocobo GP

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Chocobo GP, например:
  • В Chocobo GP черный экран и вылетает без ошибки
  • В Chocobo GP есть баги или игра лагает/фризит
  • Chocobo GP *.dll ошибка
, для обсуждения Chocobo GP

    Вы находитесь на странице игры Chocobo GP, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Chocobo GP (для ПК), превью, обзор и как пройти Chocobo GP (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Chocobo GP (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Chocobo GP отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Chocobo GP форум.