bakelmion
Счет игрока: 50 G
  • bakelmion
    #1 bakelmion 12:33, 21 октября 2021г.

    Всем привет, Я увидел новый монитор, способный работать с разрешением 1440p при 144 Гц. Мой компьютер к настоящему времени немного устарел, но он все еще отлично подходит для моих игровых потребностей в настоящее время с разрешением 1080p при 60 Гц. В идеальном мире я бы сейчас модернизировал графический процессор до достойного уровня высшего среднего класса, а остальные компоненты заменил бы через год или два. Проблема в том, что текущая нехватка графических процессоров и их цены делают этот путь очень непривлекательным. В настоящее время у меня есть MSI GTX 970, которая должна быть способна запускать обычный WIN с желаемым разрешением, но, вероятно, не справится с большинством игр. Обычно я бы не стал рассматривать установку SLI, не думаю, что она настолько эффективна / привлекательна. Но текущий рынок такой, какой он есть, и я не думаю, что он кардинально изменится в ближайшее время. Мои варианты кажутся такими: Оставьте все как есть, получите новый монитор и продолжайте играть в игры с разрешением 1080p, дождитесь падения цен на CPU. Купите новый графический процессор, который немного лучше моего, потому что все, что RTX, для меня слишком дорого. Купите второй б / у 970GTX и установите SLI. Что бы вы предпочли? Принесет ли установка SLI достаточно улучшений, чтобы я смог масштабировать то, что я сейчас играю, до 1440p @ 144 Гц, или мне все равно придется резко уменьшить настройки графики?

, чтобы общаться на форуме