manishkob
Счет игрока: 55 G
  • manishkob
    #1 manishkob 13:03, 14 октября 2021г.

    Я построил эту систему с двойным контуром несколько недель назад, и у меня не было никаких проблем. Сегодня я включил систему, и она простояла минут 30, а когда я пошел использовать ее при подготовке к своему сертификационному экзамену, внезапно возникла ошибка BSOD, и процесс загрузки больше не завершился. Я могу войти в BIOS, но помимо этого он попытается восстановить среду ПК и потерпит неудачу, и после перезагрузки вы больше ничего не увидите на дисплее, и в конечном итоге он отключится. Глядя на отображение кода ошибки, я говорил множество кодов 30-х годов. 30-32 и в одной точке 34,35. Мое оборудование выглядит следующим образом: MSI Meg z590 Ace 32gb g.skill trident z 4133 mhz ram I7-11700kf Evga 1600p2, блок питания Evga 3080ti Немного сложно удалить / заменить устранение неполадок типа из-за жесткой конструкции охлаждения, но решил, что выкину его здесь, если у кого-то есть какие-то мысли. Я могу в конечном итоге просто разобрать его и купить новый mobo, cpu и memory, чтобы протестировать и посмотреть, в чем проблема. Также: в биосе все отображается нормально, ничего необычного. Сбросил cmos уже несколько раз.

  • Rodion Woronin
    #2 Rodion Woronin 15:50, 22 ноября 2021г.

    Обнаруживает ли он ваш жесткий диск? Вы недавно меняли какие-либо компоненты?

, чтобы общаться на форуме