YekinKebo
Счет игрока: 125 G
  • YekinKebo
    #1 YekinKebo 18:46, 17 сентября 2021г.

    Раньше я играл в эту японскую пиксельную игру, название которой я больше не знаю. Я помню кое-что об этом неясно, поэтому просто перечислю их здесь. Если кто-нибудь знает, о какой игре я говорю, дайте мне знать, я был бы очень признателен за помощь! Давно искал ... Вещи, которые я помню: В начале игры вы сражаетесь с зелеными слаймами (как и в большинстве других пиксельных игр ..) В какой-то момент игры вы сражаетесь с этими каменными монстрами (извините, все еще очень расплывчато ..) Всего в вашей команде три персонажа MC - чувак, а двое других - женщины В игре есть очень специфическая и странная сцена, где женские персонажи либо купаются, либо отдыхают в каком-то водоеме (возможно, пруду или горячем источнике). Затем MC предоставляется возможность либо посмотреть, либо подождать. Заглянув, женские персонажи станут врагами и атакуют MC, что, скорее всего, приведет к Gameover. Если MC решает не подглядывать, игра продолжается, и мое следующее воспоминание - ближе к концу игры, где вы находитесь либо на небесах, либо где-то там, где вы сражаетесь с тем, что казалось ангелами и богами. Сначала вы сражаетесь с этими ангелами-слугами, а затем, я думаю, последний босс - какой-то бог. Мне жаль, что эти детали настолько расплывчаты, но мы будем благодарны за любую помощь! Заранее спасибо!

  • Deviless
    #2 Deviless 19:47, 1 января 2022г.

    30 BEST moment Fortnite - https://shre.su/RTFL

, чтобы общаться на форуме