• Mairon
    #1 Mairon 12:13, 21 января 2017г.

    Просьба оставить свое мнение об игре, персонажах и сюжете.

  • Ikvazar
    #2 Ikvazar 10:09, 22 января 2017г.

    Игра просто отличная, но мне больше нравится Dragon Age: Origins, много времени за ней провел.

  • Sin_tsa
    #3 Sin_tsa 03:15, 5 февраля 2017г.

    Серия отличная, хотя и не безупречная. Origins - бесспорная классика, вторая часть - нелепая связка перед третьей частью. Inquisition хороша, но не без греха - взять к примеру искусственное увеличение времени прохождения за счет заданий типа собери 20 штук того-то и 10 штук того-то. Посмотрим, что у студии выйдет из Mass Effect: Andromeda, думаю, сдедующая на очереди на разработку Dragon Age 4.

  • Sharder
    #4 Sharder 09:01, 6 февраля 2017г.

    Конечно будет, еще с более прокачанным графонием  и ворохом новых персонажей, и для интерактивности будет больше возможностей, надеюсь

  • Александр121
    #5 Александр121 11:50, 6 февраля 2017г.

    Мнение однозначно о игре положительное, жду с нетерпением продолжения, потому как предыдущие части произвели насыщенное впечатление.

  • den.golovin.94
    #6 den.golovin.94 12:37, 6 февраля 2017г.

    Я играл во все части Dragon Age, в целом игра хорошая, хотя вторая часть не самая лучшая, думаю что-то стоящее придумать еще можно)

  • panikau
    #7 panikau 20:21, 9 февраля 2017г.

    Хотела установить на x-box Инквизицию, но смотрю очень много негативных отзывов, игрушка не стоит потраченного времени и денег. Играла предыдущие версии на компе, на одном дыхании.

  • Garnilla
    #8 Garnilla 12:29, 11 февраля 2017г.

    Конечно, будущее есть! Есть отличная проработанная вселенная, и мне кажется, что новым частям не хватает мрачной атмосферы первой части. В Origins было все, что так хочется найти в игре, где сюжет сторится на катаклизме. А персонажи! До схи пор я вспоминаю говорящую белым стихом Мориган. Во второй части мы получили лишь относительно харизматичного мага-глиномеса. Вот вернут Мор и драконов, тогда да, попрет, а если нет, то ждать придется очень долго.

  • den.golovin.94
    #9 den.golovin.94 13:25, 11 февраля 2017г.

    Вот только недавно играл в эту игру, задания интересные, конечно очень хочется продолжения.

  • sonya
    #10 sonya 22:29, 13 февраля 2017г.

    Согласна очень хорошая игра, хочется верить, что создатели уже думают над продолжением.

, чтобы общаться на форуме