Интересно ли заново проходить Skyrim? (опрос)
Голосовать могут только члены сообщества

  • vikknyaz
    #1 vikknyaz 22:02, 20 января 2017г.

    В далеком 2011 году вышла одна из моих саых любимых игр. В этом году вышла The Elder Scrolls V обновленное, улучшенное издание как пишут на офф. сайте. 

    Кто прошел или проходит. Есть ли глобальные отличия? Стоит ли тратить время? Т.к. полное прохождение по воспоминаниям заняло ой как много ночных часов.

  • PaZan
    #2 PaZan 22:48, 21 января 2017г.

    Если вы большой фанат, то стоит, добавлено много нового, исправлены все недостатки, но совершенно другой игры ждать не стоит, для этого есть моды.

  • potap
    #3 potap 09:49, 26 января 2017г.

    Полностью согласен с предыдущим комментарием. Я вот еще повторно Morrowind прохожу, прям ностальгия.

  • Ruslan2292
    #4 Ruslan2292 10:55, 26 января 2017г.

    А мне что то не понравилась не первая 5, ни сейчас обновление, все интересно, но лишь по началу, к примеру в 5 старой я брал лучника и все, с крита выносил любого, где хардкор, где интерес, одна моногамность. 

  • since1986
    #5 since1986 08:08, 26 октября 2018г.

    Блин, с самого начала в скайриме прокачивал мастерство вскрытия замков, воровства и прочие незаконные штуки + двуручку. Ну и везде, практически не парясь проходил)))

  • albedo
    #6 albedo 04:34, 27 октября 2018г.

    Меня Скайрим в свое время не зацепил. После долгих месяцев игры в Морровинд как-то не смог нормально перейти на Скайрим.

, чтобы общаться на форуме