Давай играть (опрос)
Голосовать могут только члены сообщества

  • Greta
    #1 Greta 19:28, 10 августа 2020г.

    Современный проект для пассивной игры. Основная особенность сервиса - это пассивная игра при минимум усилий. Все,что нужно для  активного роста в игре это баланс зависит сколько вам придётся выполнять замечательных заданий в игре.

    Нажать игру

  • Тимрикин
    #2 Тимрикин 18:57, 25 августа 2022г.

    Почему-то мне в последнее время разонравилось играть в компьютерные игры. Моет это уже возраст? У кого такое тоже было или есть? Лучше самому или с друзьями раскурить часок кальян под беседу, чем играть? Было у вас такое?

  • Satraed
    #3 Satraed 19:14, 25 августа 2022г.

    Вот не знаю признаваться в этом гордостью, или наоборот с сожалением!? Потому как именно в течении последнего полугода. Наблюдаю у себя полное равнодушие к играм, как к азартным, так и онлайн командным! Прямо не знаю, что со мной стало! Зато, реально часто начали заказывать кальян на дом, благо сейчас не проблема найти такую услугу https://hookah-catering.ru/ и не стоит задумываться о качестве приобретаемого табака и какой вкус выбрать. Ребята все привозят и миксуют по желанию. И вот за этим занятием проводим с друзьями не один час. Может реально, я повзрослел? Одно радует, я не один такой.

, чтобы общаться на форуме