• Gorchak
    #1 Gorchak 01:00, 2 августа 2020г.

    Я хочу узнать, вот недавно, вышел Глобал. Играю с самого выхода и возник один главный вопрос. Вот щас активно появляются всякие ивенты, но из-за малого времени, для меня собрать все награды из события, довольно проблемотично, особенно, когда шанс дроба невероятно маленький. Так в чем суть?

    После после появления события и его окончания, оно сново появится в игре спустя время? Щас вот в игре идет коллаб с Nier, но я не смог выбить всех персонажей и оружие, а еще не смог выбить Голову Эмиля(Кошмар). Она тоже выбивалась в ограниченном по времени событие. Так же было событие с Золушкой и я не смог дропнуть ещё 4 кошмаров, для прокачки уникального кошмара. Итог: Кошмар есть, но полностью непробужденный, только +1. Смогу я еще выбить эти кошмары? Или больше нет? Пожалуйста, кто играл ещё до глобала, скажите, как все было!

  • seopIatov34
    #2 seopIatov34 13:15, 4 декабря 2020г.

    Не знаю, я тож играл долго в игру, почти с самого начала проекта, но после 600 часов надоело. Изучил весь шмот, всех боссов переубивал ну и в целом линию прошёл. Смысла стоять на одном месте не вижу, а потому сейчас выбрал другую мморпгшку.

    Чёт по обзорам на ютубчике понравилась RF Online, странно что я о ней не слыхал ранее. Корейская ммо в фэнтези сэтинге смешанном с научной фантастикой. Из трёх рас больше всего понравился Альянс Кора. Там хотя бы женские персонажи не уродские .  Пока наиграл порядком 200-300 часов, счетчика увы нет) Могу смело заявить, что игра ТОПыч. По онлайну нет проблем, читеров минимум. Макросы простые, а это самое главное. Если прыгаю с серва на серв, то всегда ориентируюсь на рейтинг MMo RPG, там хотя бы честно показывается кол-во активных игроков + краткое описание. Не нравится в игре лишь только наличие механики добычи руды. Вместо того, чтобы кланами ходить файтиться, тут пацаны собираются стаками и движуют в пещеры ставить буровые установки ... Порой складывается ощущение, будто попал в Rust :D 

    В общем 4.5 платины из 5 возможных. 

  • djamay
    #3 djamay 13:26, 4 декабря 2020г.

    А зачем играть в такое старье?

    Есть же TES Online, Black Desert, та банально тот же Conan Exile. Всё те же мморпг, но хотя бы с графикой приятной. Мои глаза после таких игр просто не воспринимают пиксели и квадратики как в wow, PW и прочих mmorpg 

  • seopIatov34
    #4 seopIatov34 13:41, 4 декабря 2020г.

    дядь, я олд. Какие нафик бд и конаны?) Мне бы чего попроще, где нет 100500 макросов и агро-школоты в придачу. Терпеть не могу нытье или оскорбления от малолетних дятлов. Да и к тому же все перечисленные тобою игры - ПЛАТНЫЕ, а мы дедушки любим всё халявное и простенькое. ТАк что не в ту степь, сорь. 

, чтобы общаться на форуме