-MaKDus-
Счет игрока: 70 G
  • -MaKDus-
    #1 -MaKDus- 16:52, 29 апреля 2020г.

    Привет, я не знаю, куда писать данную тему, так как раздела технические проблемы тут нет, а может тут это и не обсуждают, если я ошибся то сорри, я не знал.

    Может у кого такое было: Я думаю многим известна игра Dying Light, проблема такая. Сворачивал игру искал коллекционки, заканчивая искать коллекционки в последний заход, игра сломалась, каким образом!!! не работает управление и не просто не работает, оно работает как то наперёд, с клавой впринцыпе всё нормально, а вот крутить и осматриватся вообще не возможно, работа рывками, не спадов фпс ни чего этого нет, просто сбилось управление, даже не могу понять что это такое.

    Выводило ошибку C++ сломана какая-то библиотека, но она её и раньше выводила и ничего не было, проверка файлов в стим показала, что игра полностью рабочая полностью.

    Искал информацию на дургих форумах на англоязычных полагаю(я не знаю) такого не было, было только что тяжёлая мышь да и только. Предлагали менять настройки сглаживание и тд, всё по стандарту, помагает на  5-10 секунд потом по новой, игра то работает то не работает, провёл параллели, пытался понять в чём дело, включал игру в автономном режиме, почти также но гораздо лучше, затем включал игру уже будучи подключенным к сети и заметил, что она начинает хуже работать(сбивается управление), когда кто-то пишет в стиме или же просто пытаются вывести обЪявления в сообществах в общем не знаю. В диспетчере никаких доп.задач нет, вирусов нет, пк тянет, при том что именно такой фигни раньше не было ни разу. Если у кого то было подобное, то справились вы с этим или нет.

    Если я не туда написал, или вы не отвечаете на подобные вопросы, то напишите пж, чтобы я знал, что данный форум не подходит для подобного рода обсуждений. Заранее спасибо)

  • -MaKDus-
    #2 -MaKDus- 16:56, 29 апреля 2020г.

    Забыл добавить: На других играх всё нормально.

, чтобы общаться на форуме