nezov147
Счет игрока: 50 G
  • nezov147
    #1 nezov147 11:35, 5 января 2020г.

    Привет всем! Представляю социальную сеть rostPlay!

    Ниже можете прочитать с какой целью была создана Игровая социальная сеть.

    Интернет-веб-сайт rostPlay, представляет русскоязычную социальную сеть, которая специализирована для игроков в компьютерных игр. Стоит отметить, что данный ресурс работает на уникальном движке. При открытии веб-сайта, пользователи могут наблюдать вход на сайт (главная страница сайта), после входа, пользователь оказывается в пустой ленте, для того чтобы наполнить ленту, перейдите в раздел "Популярное" теперь читайте новости и подписывайтесь на тех людей, которые вам интересны.

    Таким способом, каждый геймер обладает возможностью писать собственный блог на тему игр и игрового процесса. Ещё все пользователи веб-сайта обладают возможностью общаться друг с другом на интересные их темы. Каждый пользователь получает баллы за активность, чем балл, тем выше репутация аккаунта.

    Администрация сайта старается сделать сайт как можно удобнее и интересным, но к сожалению это получается очень плохо, мы надеемся за лучший контент пользователя! На сайте в большей части, вы будете смотреть на контент сайта, который посвящен играм на всех популярных игровых платформах. Данный сайт был создан для того, чтобы фанаты были вкусе важных новостей, которые могут их заинтересовать.

    Хотим также подчеркнуть, насчет основных направленности в работе социальной сети, в таком случае это хорошая информационно-развлекательная база. Следующий важной передачей, является новостная лента. В ней идёт речь насчет наиболее необходимые и громкие событиях в сферы игр. К тому же, тут проводятся диалоги с наиболее популярными геймерами страны и планеты. В заключении, не терпится отметить насчет видео-передачу «Популярное», целью которой представляется передача наиболее новых игр с комментариями членов команды социальной сети rostPlay.

    Ссылка - https://rostplay.com/

, чтобы общаться на форуме