BotMekModer
Счет игрока: 50 G
  • BotMekModer
    #1 BotMekModer 00:57, 8 декабря 2019г.

    Botmek – это популярный макросный эмулятор клавиатуры и мышки, обладающей массой полезных технических возможностей. Одной из таких возможностей, это уникальный в своем роде редактор макросов, позволяющий с легкостью создать различные комбинации нажатия клавиш. Для самых ленивых в программе предусмотрена база уже с готовыми макросами, все что нужно сделать, это установить и активировать!

     

    Редактор a4tech и режимы работы

    Простой и понятный редактор с нейтральным дизайном. В разделе предусмотрена функция загрузки макроса в общую базу. Создал уникальный макрос? Поделись!

    Режимы работы позволят запустить макрос в одном из трех режимов, пока нажата клавиша, до повторного нажатия и повторить один раз. Калибровка скриптов по координатам одно из лучших решений для тех, кто хочет избавиться от отдачи в шутерах.

     

    Инкогнито, это твой плащ невидимка

    Одна из основных фишек программы, позволяющая не обнаружить программу известными анти – читами, функция расположена в настройках, просто поставьте галочку и мощнейший арсенал останется в тайне.

     

    Использование драйвера клавиатуры

    Не менее важной частью программы является драйвер, позволяющий работать программе там, где обычные автокликеры бессильны.

     

    Работа с привязкой к окну и без привязки

    Хотите, чтобы программа работала с определенным окном на рабочем столе, то эта возможность для вас. Работа с привязкой к окну позволит программе запускать макросы, только для того приложения, к которому была выполнена привязка программы.

, чтобы общаться на форуме