achng
Счет игрока: 50 G
  • achng
    #1 achng 22:09, 18 января 2017г.

    Каково по-вашему мнению будующее Доты как киберспортивной дисциплины? Будет ли она развиваться, а если будет, то как и куда?

  • divinior
    #2 divinior 22:17, 18 января 2017г.

    Пффф, странный вопрос и вполне очевидный ответ. Конечно есть будущее. Глянь какая у нее аудитория!

  • max.korg.vin
    #3 max.korg.vin 22:48, 18 января 2017г.

    В Китае, между прочим, быть киберспортсменом - это почётно

  • lozowaya
    #4 lozowaya 04:38, 20 января 2017г.

    Да будет, но не факт, что это хорошо, чем больше фонд интернешнала тем меньше конкуретноспособны другие турниры, они просто будут уходить с рынка, таким образом получится огромное болото под названием киберспорт.

  • Widebis
    #5 Widebis 15:21, 20 января 2017г.

    нужны бОльшие призовые бюджеты и пиар киберспорта. Почему тут нет отдельного раздела и даже намека на киберспорт? Хорошо хоть на форуме теперь можно обсудить

  • lozowaya
    #6 lozowaya 16:13, 20 января 2017г.

    Я думаю Widebis неправ, понимаешь, команды будут играть только на том турнире, где будет больше всего призовой, а не на всех, на остальные турниры, с меньшим фондом, они будут играть и им будет все ровной, проигрывать или выигрывать, т.к. они ждут основной турнир.

  • den.golovin.94
    #7 den.golovin.94 17:14, 20 января 2017г.

    Конечно будет развиваться, он и сейчас развивается, с каждым годом призовые растут и бьют рекорды.

  • denchiro
    #8 denchiro 11:09, 21 января 2017г.

    Конечно же Дота 2 будет развиваться и процвитать, как минимум еще пару тройку лет. Сейчас призовые на турнирах, больше чем в некоторых турнирах по большому теннису. 

  • denchiro
    #9 denchiro 09:31, 31 января 2017г.

    Кто вчера смотрел вторую игру Нави против греков? это было нечно, делимся впечатлениями)))

  • itloki
    #10 itloki 12:10, 31 января 2017г.

    Не вижу причин для потери популярности Дота 2. Нишу она заняла прочно и ее оттуда не выгонишь никакими средствами. Игра популярная, интересная, я в  нее катаю, за место просмотра боевика какого-нибудь.

    Награда выше 1 миллиона - такого нет в других играх в киберспорте. Поэтому Доту ждет светлое будушее и миллионы фанатов по всему миру ( собственно у нее уже миллионы фанатов, то ли еще будет:) )

  • denchiro
    #11 denchiro 21:12, 1 февраля 2017г.

    Согласен на все 100% с автором выше, да я думаю и все кто пишет здесь, любим пару часиков в день покатать в дотку))

  • den.golovin.94
    #12 den.golovin.94 10:27, 7 февраля 2017г.

    Да, в Доте наверное самые большие призовые, больше такого нет ни где, игра очень популярная.

  • denchiro
    #13 denchiro 10:28, 9 февраля 2017г.

    Кто сейчас смотрит квалификацию на DAC? действительно зрелищные и интересные матчи проходят)

  • den.golovin.94
    #14 den.golovin.94 03:13, 10 февраля 2017г.

    Я смотрю с самого начала, действительно очень зрелищно, очень болел за Virtus.pro, жаль, что они вылетели.

  • denchiro
    #15 denchiro 08:55, 13 февраля 2017г.

    Та да, и жаль что Нави сейчас еще не те, а только набирают обороты, но за их игрой тоже очень приятно наблюдать.

  • pasha000
    #16 pasha000 12:30, 16 февраля 2017г.

    За последниее время ее популярность только увеличилась, за границей ее вводят даже в школьную программу, конечно она будет развиватся. 

  • denchiro
    #17 denchiro 12:57, 17 февраля 2017г.

    Да, насколько я знаю в Китае официально Дота 2 включена в школьную программу, это конечно круто)

  • wewatch.gg
    #18 wewatch.gg 20:09, 1 февраля 2021г.

    в снг киберспорт уже является официально спортивной дисциплиной, за всю снг не скажу, но инфу по россии и украине можно найти тут. так же известно, что федерации этих стран очнь сильно отстаивают позиции киберспорта. за доту тяжело говорить, так как часто звучат фразы о "неокупаимости" составов в этой дисциплине, но в целом это очень перспективное направление на который держат курс многие страны и их федерации. это уже не говоря о прибыльности от ставок, так как это напрямую зависит.

  • Gale Davis
    #19 Gale Davis 20:34, 24 марта 2021г.

    Согласен, если ознакомиться даже со средними коэффициентами на киберспорт, например, здесь https://metaratings.ru/ или https://bookmaker-ratings.ru/, прибильность и финансирование у этого вида спорта предостаточная. 

  • Алина Соболева
    #20 Алина Соболева 12:01, 5 ноября 2021г.

    Коллеги, а посоветуйте, где можно скины к игре Дота 2 покупать безопасно.