game5mmo
Счет игрока: 190 G
  • game5mmo
    #1 game5mmo 12:25, 6 марта 2019г.

    Монеты Apex Legends При езде по линии почтового индекса
    1. В 1V1 у него есть кровь а у врага больше крови он может проникнуть в дом с дверью и когда другая дверь дома находится далеко от двери используйте тело чтобы заклинить дверь а затем ударить в лицо врага. Борьба с наркотиками (да я так высокомерен борюсь с наркотиками на вашем лице а у вас все еще нет возможности) вы можете выйти на бой после того как состояние закончится. (PS: обратите внимание что вы должны обратить внимание на окно рядом с дверью когда в двери есть дверь! Это очень важно. В прямом эфире определенное окно с фамилией Ян переворачивается)

    2. Во-вторых если враг знает что дверь может быть разбита рукопашной 2 и начинает приседать первым остановите бой и стреляйте из пистолета когда он сломает вторую потому что рукопашный бой продлится дольше. Жесткий эффект нет возможности стрелять в этот раз так что после взлома двери останется много недостатков которые вы можете сначала вывести.

    3. Эта техника также применяется к Кармен чтобы спасти людей Дешевые Apex монеты Apex Legends и когда вы смотрите на вторую дверь врага вы должны прекратить спасение.

    4. Переключение двери чтобы изменить повреждение от блокировки пули: При атаке и защите двери вы можете приклеить дверь самостоятельно и нажать дверь чтобы вывести ее когда выходной сигнал закончен. Пуля закроется сразу после окончания пули так что противник может поразить многие пули в дверь или вы можете раскачиваться Просто откройте дверь и немедленно закройте дверь. Когда противник отреагирует легко ударить по всем пулям в дверь. В это время вы можете толкнуть дверь чтобы запугать слабых и беспомощных врагов. В то же время когда вы добьетесь пули шаттла и вам понадобится сменить пули. Вы можете потянуть дверь вверх заблокировать дверь своим телом сменить пулю и войти и играть.
    PS: Я так много думаю о своих физических навыках и если я смогу подумать об этом я представлю это в небольшом навыке у более поздних Рейдеров.

    Советы:
    При езде по линии почтового индекса если вы найдете кого-то в конце линии почтового индекса вы можете повернуть камеру назад к линии почтового индекса нажмите пробел чтобы прыгнуть вверх и нажмите E чтобы перевернуть линию почтового индекса.

    Взрыв дуги-звездной гранаты может привести к опустошению брони и вызвать эффект замедления в течение 5 секунд. Этот момент не упоминался в последний период. Ключевым моментом является очистка брони и ее опустошение!Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена особенно дешево аккаунт Apex Legends. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег чтобы играть в игру.

    Для получения дополнительных советов и трюков следуйте rvgm.ru в своих сетях! Если вам нужно на rvgm.ru запомнить код купона rvgmr6 скидка 5%

, чтобы общаться на форуме