Katy93
Счет игрока: 81 G
  • Katy93
    #1 Katy93 14:08, 23 января 2019г.

    Мне очень нравятся мини игры где нужно стрелять по шарикам. Я играла в бесплатную онлайн игру меткий стрелок и решила поискать ещё некоторые игры нашла игру от alawar арканоид Ядерный шар 2. Скачала я её бесплатно и без регистрации, но там дают всего полчаса игры потом её надо покупать, но не в этом дело она у меня даже не запустилась выдала ошибку. http://vagon-igr.ru/files/photo/1513693744/1548240279.jpg. Подскажите в чём может быть проблема?

  • LID2PRO
    #2 LID2PRO 16:59, 23 января 2019г.

    Видимо ошибка доступа к памяти. Попробуй стандартные действия - запуск в режиме совместимости (правая кнопка мыши на ярлыке игры, совместимость, галочка "Запустить программу в режиме совместимости с...". Еще можно попробовать запустить Диспетчер задач (Ctrl + Shift + Del . запустить диспетчер), вкладка Процессы, находишь процесс с игрой, правая кнопка мыши на процессе - Приоритет - Высокий.

    Если что пиши

  • Katy93
    #3 Katy93 08:40, 24 января 2019г.

    Не знаю всё равно, что-то не работает и от имени администратора запускала и проверяла объем оставшейся памяти в диспетчере задач и ставила высокий приоритет в процессоре. Просто наверное не работающая версия игры.

, чтобы общаться на форуме