LID2PRO
Счет игрока: 18223227 G
Ваш любимый жанр (опрос)
Голосовать могут только члены сообщества

  • GG VP!
    #21 GG VP! 22:48, 1 августа 2017г.

    Владимир90 , а трейлер новой части Метро видел?

  • PaZan
    #22 PaZan 00:51, 27 ноября 2017г.

    Интересно почему хорроры никто не упомянул. Такие игры же на самом деле вызывают яркие эмоции, да и запоминаются надолго, ведь от них просто мурашки по коже. 

  • login
    #23 login 01:11, 16 марта 2018г.

    Играю либо в гонки, либо в стратегии

  • albedo
    #24 albedo 10:24, 16 октября 2018г.

    Всегда отдавал предпочтение стратегиям, там и интересно и головой надо подумать. Как вариант еще ролевые. А вот автосимуляторы - конкретное не мое...

  • Koppellop
    #25 Koppellop 18:30, 16 декабря 2018г.

    Люблю приключения, а любимая франшиза assasin. Если что гляньте

    https://youtu.be/V_79PZ-cF4E

  • Katy93
    #26 Katy93 08:43, 24 января 2019г.

    Я предпочитаю стратегии и казуальные, сейчас играю в мини-игру "повелители сфер".

  • Nick1999
    #27 Nick1999 19:37, 26 января 2019г.

    vk.cc/8SA4Cg аналог Carnage. Отличная игра, адекватная администрация, много игровых плюшек и много приятных бонусов. Присоединяйтесь. Всем кто будет рефералом, место в клане гарантировано)))

  • Tenk
    #28 Tenk 09:20, 3 февраля 2019г.

    Предпочитаю онлайн игры, играть против компьютера как-то скучно)

  • IgorDarkEvil
    #29 IgorDarkEvil 14:56, 13 июля 2019г.

    Подписываемся на новый канал https://www.youtube.com/channel/UC5Opy5K3tUT1JfGRCFn4bDw, посвященный любимой NHL09. Не судите строго только начали. Буду рад всем новым подписчикам.

  • Romic959595
    #30 Romic959595 19:37, 21 октября 2019г.

    Всем привет. Может кто подсказать настройки эмулятора лимбо для андроид к этой игре и на какие планшеты она идёт 86 разрядные, 64 или 32?

  • Romic959595
    #31 Romic959595 19:48, 21 октября 2019г.

     Всем привет. Может кто подсказать настройки эмулятора лимбо для андроид к игре Гарри Поттер и Философский камень(PC) и на какие планшеты она идёт 86, 64 или 32 ядерные?

  • tankt14881337
    #32 tankt14881337 17:14, 13 ноября 2019г.

    Крутая история а я на сайте https://wotsunduk.ru/s/w_SKw92EgK8 выиграл крутые ништяки для World of tanksa, зайдите может и вам повезет!

  • orderkalombo
    #33 orderkalombo 00:33, 11 февраля 2020г.

     игры    Играю практически во все жанры, но больше всего люблю стратегии,особенно про среднивиковье. 

  • orderkalombo
    #34 orderkalombo 00:36, 11 февраля 2020г.

    игры minecraft

  • BALACHIHA
    #35 BALACHIHA 00:49, 14 февраля 2020г.

    Всем привет.
    Я новичёк в игрульках)))
    Недавно собрал комп который может тянуть игрушки.
    Посоветовали Call of Duty. Начал с Call of Duty 2008 года выпуска проходить, за неделю дошёл до 2011 года)))
    Так что пока проголосую за Шутеры, хотя со временем поиграв в другие игрульки мнее возможно изменится.

  • final fantasy 5
    #36 final fantasy 5 09:56, 10 апреля 2020г.

    ей го обсудим final fantasy 5 ето мой любимый RPG 

  • Vzeslya
    #37 Vzeslya 14:18, 23 апреля 2020г.


    Лётчики бывают лысые и седые. Лысые — это те, кто много летает. А седые это те которые летают с лысыми.
    https://is.gd/1IGv5H

  • GGameRR
    #38 GGameRR 23:24, 20 мая 2020г.

    Приглашаю Вас зарегистрироваться и играть вместе со мной в самый реалистичный и, на мой взгляд, лучший футбольный онлайн-менеджер Ф-легион.
    В чем преимущества этого проекта, который считаю не просто спортивно-экономическим симулятором, но и настоящим хобби, за которым ежедневно можно проводить часы и часы своего времени?

    - участие в проекте бесплатное

    - реальные игроки, команды и турниры, реалистичные тренировки

    - реалистичный движок с визуальным отображением игры

    - андроид приложение

    - управление клубом многоаспектное, требует вдумчивого отношения: здесь и поддержка финансов, и учет кондиций игроков, и размышление над детализированной тактикой, и постройка инфраструктуры, и развитие молодежи, и найм персонала, и отправка скаутов в регионы мира за талантами, и лечение травмированных игроков...

    - обширный трансферный рынок

    - возможность управлять не только клубом, но и сборной страны

    - возможность пообщаться после напряженной игры и даже высказать (в рамках приличия) свое мнение напрямую администрации проекта на форуме

    и много чего другого.

    А если на проекте межсезонье или просто заскучали? Кроме официальных и товарищеских матчей клубов и сборных, регулярно проводятся онлайн-турниры, за участие в которых можно получить финансы менеджера.

    Ф-легион функционирует с 2004 года и постоянно модернизируется. Проект настолько многогранен, что обучаться и открывать для себя что-то новое можно чуть ли не до бесконечности, и это не преувеличение (знаю по своему опыту игры с 2011 года!).

    Любой игрок независимо от пола найдет здесь для себя что-то особенное: кому-то больше всего нравится мудрить над тактикой и выигрывать турниры, кто-то воспитывает молодежь, кого-то привлекает экономический аспект, проведение грамотной трансферной политики, кого-то увлечет подробнейшая статистическая выкладка...

    Если вас заинтересовал онлайн футбольный менеджер Ф-легион, прошу регистрироваться по ссылке, чтобы играть и наслаждаться игрой вместе со мной:
    http://www.f-legion.com/id-23869/registration.htm

  • RocketSee
    #39 RocketSee 10:26, 25 мая 2020г.

    А мне нравятся гонки (только с рулем) и шутеры.

  • starov
    #40 starov 09:08, 27 мая 2020г.

    Всем привет, друзья! Как проходит ваш карантин? Я уже отупел без свободы, жду открытия геймер клубов, тк дома играть не в кайф – домашние напрягают, да и работа. Недавно открыл для себя goodgame, если б не ковид, стал бы знатным читером, но увы, пока живу в ожидании. Задумался о смене железа, домашний игры не тянет. Катал в goodgame на MSI Aegis X3, но для дома цена кусается, есть что посоветовать на уровне?