Тимрикин
Счет игрока: 65 G
  • Тимрикин
    #1 Тимрикин 18:54, 15 августа 2022г.

    Хотел набрать просмотры через один из сервисов получения реальных просмотров, но посчитав, что мне придется заплатить за 1000 просмотров 2000 рублей, счел это не выгонным. Или это норм?

  • Satraed
    #2 Satraed 19:05, 15 августа 2022г.

    Если это будут действительно реальные, плавные просмотры от пользователей, а не от бот программ, то цена ближе к средней, однако стоит учитывать и характер просмотров, и какие гарантии. У меня был негативные опыт сотрудничества с подобным сервисом, который привел к бану нескольких моих каналов. Поэтому в следующем моем «заходе» на Ютуб решил не мелочиться, а заказал у этой компании полный пакет по продвижению. Который в себя включал такую опцию как репосты видео YouTube по соцсетям . Вот здесь ребята работают просто отлично. Каналы за короткий срок вышли на уровень монетизации.

  • Тимрикин
    #3 Тимрикин 19:24, 15 августа 2022г.

    Вот спасибо вам добрый человек, действительно, посмотрел на стоимость предлагаемых вариантов продвижения, реально был удивлен их демократичности.

  • Алексей Лукашко
    #4 Алексей Лукашко 11:25, 9 апреля 2023г.

    Как видно это вполне реально тем более если есть такой интересный контент https://likefilmdb.ru/list/russkie-serialy/ но самое главное это найти аудиторию которая им заинтересуетсяю.

, чтобы общаться на форуме