T1grex
Счет игрока: 121 G
  • T1grex
    #1 T1grex 01:11, 30 июня 2022г.

    или я чего-то не понял в этой жизни?

     

    Описываю реальную ситуацию в существующей, хотя и очень малоизвестной, далеко не топов-популярной, кроссплатформенной космоигре(не называю конкретную игру, ибо очень подозреваю, что подобное можно встретить в едва-ли не любой ММО).

    Итак, представьте себе некую космическую игру,ММО, поджанра стратегии. Но не похожую на то большинство лойноферм, типа говнова емпайр, лойностеллар ейдж, и прочие всякие недостелларис комманды и лойноинфинити галакси. Нет, это иная игра, намного более похожая на олдскульные, классические РТС, как минимум, по механикам боёвки. И она намного более про ПвП, чем большинство нынешних мобильных т.н. "космостратегий"(а на самом деле, тупых и примитивных фарм-2-плей ферм). 

     

    Далее: в этой игре как и в большинстве ММО, кто раньше начал, тот раньше докачается до т.н. "end-game" контента, т.е., раньше получит как топовые корабли и обвесы. Но мало того, те, кто играет больше, получают больше опыта, знаний об игре, о её  не очевидных нюансах и т.д. Т.е., фактически через некоторое время они превращаются в ТОП-игроков, даже без постоянного и многочисленного доната. Иначе говоря, в ветеранов той или иной игры.

     

    И вот здесь как раз, что называется, "собака и порылась". Таким игрокам после того, как они, можно сказать, "прошли игру", становится просто скушно, нечем заняться, и тянет на всякое....И некоторые, нет, чтобы либо сократить время в игре, используя его с большей пользой в реале. Ну либо найти следующую игру, а лучше не одну, если у них прорва свободного времени. Но нет, столкнулся вот с чем.Некоторые ветераны создав твинов, и воспольззовавшись достаточно глубокими знаниями неочевидных нюансов игры, начинают вести себя очень не красиво, не по-мужски, как минимум. А именно, просто устраивают охоту на нубов с их избеением. Для себя такое назвал "игра в стиле крыса", или "rat-style playing". 

     

    Но проблема не в этом. Играют как крысы, их проблемы (после Веги, в которой было и не такое, таким меня точно не шокируешь, и даже не удивишь). Но япросто, реально ненавижу подобную игру. А поскольку уже пожил, и мне просто надоело  смалчивать вместо того, чтобы говорить, или точнее, "рубить" правду-матку прямо в глаза, то уж в играх точно стараюсь не молчать...Так вот очень удивило следующее: человек почти пойман на крысятничестве, да фактически сам спалил своего говнотвина, плюс, играл им слишком палевно- в некоторых ситуациях, совершенно не проблема понять, что с месячного твина играет вовсе не новичёк. Но когда сказал ему прямо и открыто, что он играет очень не красиво. Он, вместо того, чтобы услышать, принять к сведению, а лучше - усечь и изменить стиль, похоже, совершенно не понял о чём речь, или, скорее, сделал вид, что не понял. А дальше повёл себя и вовсе как дешёвая потас...особа стнизкой социальной ответственностью...

     

    И вот как такое расценивать: это только поза в игре, либо это именно невольное проявление внутренней сущности?

     

    ЗЫ:вполне допускаю, что и сам могу быть в чём-либо не прав. Если вы так считаете, поправьте, но будьте любезны аргумеотируйте достаточно подробно.

, чтобы общаться на форуме