У кого-нибудь была мечта сыграть за ведущих людей игровой индустрии? Небольшая и малоизвестная студия Underdog хочет подарить игрокам именно такую возможность. В Dawn of the Devs игрокам предстоит взять на себя роль Клиффа Блежински, Хидео Кодзимы, Тима Шейфера и ряда других не менее знаменитых личностей.

Игра в свою очередь будет представлять собой платформер «старой школы», который будет напоминать что-то вроде The Lost Vikings. Управлять предстоит сразу несколькими персонажами, переключаюсь между ними для того, чтобы выполнить несколько разнообразных действий в локации. Причём каждый персонаж будет обладать своей «фишкой» и основана она будет строго на личности. Так, например, Хидео Кодзима становится мастером маскировки в коробке, а Шейфер не менее превосходно использует крестовину из заданий, чтобы воспользоваться недоступными предметами. В конце онцов, Клифф обзаведётся ручной винтовкой-пилой.

Разработчикам требуется $65,000 для успешного завершения кампании. На данный момент собрано чуть более $13,000. До завершения кампании ещё 26 дней.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий