Спустя несколько лет промокампании, в ходе, которой компания Nintendo крайне настойчиво намекала на новую часть Zelda для плафтормы Wii U, представители Nintendo, наконец, решили анонсировать новую официальную игру и объявили её название – The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В Nintendo обещают, что игра станет самой крупной в серии Zelda: подземелья станут теперь по-настоящему огромными, а игровой мир – намного больше того, что видели фанаты до этого момента в серии.

В The Legend of Zelda: Breath of the Wild игроки как и раньше будут вооружены луками, мечами и щитами, однако компания Nintendo пошла дальше и расширила геймплей новой части: теперь главный герой способен тихо пробираться к лагерю противнику; способен закидывать зажигательные снаряды; способен скатывать огромные камни с гор и многое другое.

Есть и другие новые возможности: Линк способен взбираться на разнообразные постройки, деревья и даже отвесные скалы. Так же герой способен заниматься охотой на зверей и пользоваться волшебными приспособлениями для расправы над врагами. И напоследок трейлер содержит в себе фрагменты битв с монстрами.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий