Студия Firaxis Games сообщила о том, что в качестве бонуса за предзаказ новой Sid Meier's Civilization VI, игроки смогут получить уникальный «Aztec Civilization Pack», который в свою очередь открывает доступ к ещё одной популярной цивилизации – к Ацтекам. Все остальные игроки смогут поиграть за представленную цивилизацию лишь спустя 90 дней с момента релиза игры.

В связи с этим разработчики представили и новый видеоролик, который целиком и полностью посвящён Ацтекам, ну и их лидеру – Монтесуме I. Уникальной особенностью этого правителя становятся «Дары для Тлатоани». Благодаря этому «перку», предметы роскоши у данной цивилизации повысят довольство и сделают воинов сильнее. Причём данной бонус даётся за каждый источник роскоши.

Помимо этого у Ацтеков будет и уникальное здание – «Тлачтли». Оно будет повышать довольство ваших жителей, укреплять веру и будет способствовать быстрому появлению великих генералов. Тем не менее, эту постройку получится возвести исключительно лишь в каком-нибудь развлекательном комплексе.

Уникальными юнитами у ацтеков становятся «Воины-Орлы». Эти воины заменяют простых воинов на ранних этапах игры, а побеждённых врагов могут превращать в строителей, что даёт им возможность быстро возводить новые районы около города и тем самым ускорять развитие вместе с ростом. Ещё больше подробностей в новом видеоролике выше. 


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий