Оказалось, что в Sid Meier's Civilization VI Америку будет возглавлять Теодор Рузвельт. Стиль правления этого 26-го по счёту правителя США лучше всего описывается его ключевой фразой: «Никогда не повышай голос, но держи наготове большую дубинку». Теодор Рузвельт будет, как и положено, инициатором реформ эры прогрессизма. Политика Рузвельта будет жесткой, поэтому и опирается он на военно-морскую мощь флота.

В Sid Meier's Civilization VI каждая цивилизация, в том числе и Америка, будет иметь две уникальные способности. Первая будет основана на том, что произошло с цивилизацией за время её существования, а вот вторая будет основана на пережитых событиях, которые происходили, когда тот или иной правитель был у власти. Ключевая особенность Америки называется «Отцы-основатели». Благодаря этому умению, бонусов за верность какой-нибудь одной реформе требуется намного меньше времени. Так же у Америки будет и своя уникальная боевая единица – ею стал истребитель «P-51 Mustang». Истребитель имеет увеличенную дальность полёта и имеет определённое преимущество против других истребителей.

Теодор Рузвельт будет предоставлять нации бонус в боях, если территория касается Северной Америки. Кроме этого этот правитель имеет уникальную боевую единицу под названием «Мужественные всадники». Юнит представляет собой кавалерийский отряд, которые отлично сражаются на холмах и получают культуру за уничтожение врагов на своей территории и практически не требуют деньги на своё содержание. Что первой, что второй юнит – всё становится доступно лишь после вступления в эпоху «Новейшего времени». Ещё больше деталей можно будет узнать из видеоролика выше. 


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий