Sniper: Ghost Warrior 3 – это предстоящий тактический шутер с видом от 1-го лица, действие которого разворачивается в полностью открытом миром. Разрабатывается студией «CI Games» и по совместительству является третьей частью в серии Sniper: Ghost Warrior, причём ещё и первая игра в серии, которая теперь относится к классу «ААА» игр. Разрабатывается игра для всех ныне популярных платформ: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Дата выхода назначена на 2017 год.

Сюжет Sniper: Ghost Warrior 3 развернётся в наши дни и будет основываться на локальных конфликтах между тремя враждебными группировками. Определённые крупные государства всегда умели разжигать военные конфликты, впоследствии перерастающие в реальную гражданскую войну в Грузии. На этот раз конфликт разрастается и теперь грозится перерасти без преувеличений в новую холодную войну между крупными мировыми державами, а возможно и даже достичь перехода в третью стадию – к третьей мировой войне. И чтобы не допустить подобное, игроку предстоит взять на себя роль отставного американского военного.

Джонатан Норт, снайпер Корпуса морской пехоты США, пробирается в Грузию, чтобы отыскать и ликвидировать человека, с которым связаны не самые приятные воспоминания. Прошлое теперь постоянно напоминает о себе, в котором Норт давным-давно принимал участие в грузинских событиях.

Sniper: Ghost Warrior  хотя и сильно похож на своих предшественников – всё равно существенно отличается от них. Третья часть серии решила уйти от «коридорности» и линейности, которая была присуща первым двум частям. Чего только стоит впервые в серии открытый мир, который можно будет свободно изучать. Геймплей тоже поддался изменениям, поэтому состоит из разнообразных событий и дополнительных заданий, причём дополнительные задания представлены в игре как «Военные преступления».


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий