Предыстория. На территории Боливии расположен самый крупный наркокартель, который занимается тем, что продаёт кокаин в самые разные уголки мира. Бандиты называются свою организация «Санта-Бланка» и медленно, но уверенно представители этой группировки делают из одного места целое государство, где планируется реализовать самое крупное производство наркотиков. Среди обычных людей царит страх, паника и вообще полная безнаказанная жесткость.

Ключевая роль будет отведена «Призракам». Этот отряд представляет собой специально подготовленную группу наёмников американской армии, которые побывали в самых «горячих» и опасных точках мира. Теперь они призваны для того, чтобы бороться с наркоторговцами. Поэтому ключевая задача заключается в разъединении союза наркокартеля, ведь именно это сможет посеять смуту и раздор в рядах бандитов.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands заставит игроков постоянно менять тактику боя в ходе выполнения задач разного рода. Это говорит о том, что разработчики отходят от структуры линейных заданий. Игрокам будет представлена полная свобода в выборе действий. Мир, который представлен в игре – полностью отдадут в руки игрокам. Задания можно будет проходить как в скрытом режиме (с разного рода отвлечениями и хитрыми атаками), либо комбинируя разнообразные тактические возможности.

 

Каждый участник группировки «Призраки» должен принять своё собственное решение. Причём каждое решение будет по-своему влиять на остальных бойцов команды. К тому же, такие ключевые решения будут влиять ещё и на сюжетную линию в целом.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий