The Technomancer – это RPG с примесью экшена. События и действия игры разворачиваются на территории постапокалиптического Марса, где развернулась жестокая борьба за воду. Главная роль отведена опытному бойцу (более подробная информация пока что неизвестна), управляя которым необходимо изучать достопримечательности красной планеты, начиная от поселений и заканчивая городами подо льдом. Облегчить путешествие смогут напарники, которых можно будет встретить по мере прохождения игры.

Развивать героя можно будет сразу же в четырёх направлениях. Поскольку одна лишь боевая система имеет три совершенно разных боевых стиля. К тому же, каждый боевой стиль будет сопровождаться использованием кибернетических гаджетов. Что касается снаряжения (брони, оружия), то его можно: покупать, находить и создавать из подручных материалов.

Тем не менее, во вселенной The Technomancer далеко не всё можно решить лишь одной грубой силой. Многие потенциально опасные и важные ситуации можно будет решить относительно мирным путём. Если верить разработчикам, то реплики будут влиять не только лишь на отношения окружающих вас персонажей, но и на сюжет вместе с концовкой.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий