Ghost Theory – это новый проект, который стартует на «Kickstarter» для сбора средств на разработку. Задача игрока в игре проста – исследовать паранормальные места, собирать разнообразные следы и улики, которые будут служить подтверждением того, что в этих самых местах обитают призраки и многие другие сверхъестественные создания.  

Авторы обещают, что каждая миссия в игре – это открытая песочница, внутри которой будет развиваться уникальный, собственный сюжет. После каждого выполненного задания придётся возвращаться в университет, где будет оцениваться продленная работа и выдаваться бриф на следующую миссию/задание.

Что касается самой разработки, то на сегодняшний день проекту требуется собрать 50 тысяч фунтов стерлинга, хотя есть и дополнительные планки по сбору средств. Так, к примеру, на дополнительный эпизод необходимо собрать уже 95 тысяч, а для оркестрового саундтрека (качественного) 98 тысяч. Но и это ещё не всё, потому что если сборы, достигнут 148 тысяч фунтов, тогда университет станет открытой локацией с возможностями в виде менеджмента (без этих денег университет будет представлять собой череду диалогов между заданиями). Остальную информацию вы сможете узнать уже на странице игры, где происходит сбор средств!


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий