The Witcher 3: Wild Hunt - это ролевая RPG от знаменитой студии CD Project RED. Сюжетная линия игры основывается на серии фентезийных историй, которые написал немало известный автор по имени Анджей Сапковский. Игра берёт своё начала из книг великого автора.

The Witcher 3: Wild Hunt продолжает своё повествование истории про Геральта из Ривии - ведьмак, охотник на чудовищ, который отправился в странствие по всему миру, чтобы в конце концов остановить кошмарное наступление сверхъестественного создания - Дикая Охота, которое вторглось в Северное королевство.

Как и в предыдущих частях серии The Witcher, будет представлен огромный открытый мир, большое количество самых разных концовок, которые как обычно будут зависеть от тех или иных поступков главного героя. Боевая система игры основывается на магических способностях и физических атаках Геральта. Кроме этого, в игре теперь реализована система, которая меня время суток, погодные условия и поведение природы. Враги стали намного умнее и окружение поддаётся разрушению.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий